Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как будет работать такое оформление саба


Рекомендуемые сообщения

Это какое сиденье? Если заднее то почему подголовник в обратную сторону? В общем в любом случая я бы рекомендовал динамик лучше поднять чуть выше, но порт всё же направить максимально низко и параллельно плоскости пола...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

угу, но человек хочет заполнить нишу в полу, значит не получится у него порт внизу, а вот побокам сделать два порта можно, то же будет лучше, чем сверху. 8)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Это какое сиденье? Если заднее то почему подголовник в обратную сторону? В общем в любом случая я бы рекомендовал динамик лучше поднять чуть выше, но порт всё же направить максимально низко и параллельно плоскости пола...

 

Типа так,только саб будет в порт дуть, размеры реальные,места только столько:pardon:

Ссылка на комментарий
угу, но человек хочет заполнить нишу в полу, значит не получится у него порт внизу, а вот побокам сделать два порта можно, то же будет лучше, чем сверху. 8)

 

 

да совершенно верно хочу задействовать всё место, с боков если сделать 2 порта то они упрутся в магнит, если делать один большой порт а динамик сместить в сторону то порт получится уже не "Г" а "П"- образный

Ссылка на комментарий

Ну а почему тогда драйвер и выход порта не направить в верх?

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Если за сабом еще багажника часть остается, то направление вверх, на мой взгляд, не самый лучший вариант...

 

А установка динамика мясом наружу не рассматривается? такое, конечно же несколько экзотическое, решение может дать более широкие возможности по расположению порта/портов внутри ящика.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
буф-дрррр.... буф-дрррр....

 

:rofl2::rofl2::rofl2:

 

Скорее

БУФФФФ.........ДРРРРРРРРР.........БУУУУФ..........ДРРРРРРРРРРРРРР

::hair::

это ж кикер!:cool1:

 

Дмитрий, это короб будет за спинкой заднего сидения? динамиком в багажник?

"нипанятна" (с) А.Рева:biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Ну а почему тогда драйвер и выход порта не направить в верх?

 

Места больше займет дином в верх, в верх, может порт только вывести ?

Ссылка на комментарий
Если за сабом еще багажника часть остается, то направление вверх, на мой взгляд, не самый лучший вариант...

 

за сабом конечно останется место, это всётаки багажник, багажник большой почти 600 кубов, под саб только половина

 

А установка динамика мясом наружу не рассматривается? такое, конечно же несколько экзотическое, решение может дать более широкие возможности по расположению порта/портов внутри ящика.

Наружу кишками мне както ненравится, к тому же такая болда, он перевернёт его :biggrin:

Ссылка на комментарий
:rofl2::rofl2::rofl2:

 

Скорее

БУФФФФ.........ДРРРРРРРРР.........БУУУУФ..........ДРРРРРРРРРРРРРР

::hair::

это ж кикер!:cool1:

 

Дмитрий, это короб будет за спинкой заднего сидения? динамиком в багажник?

"нипанятна" (с) А.Рева:biggrin:

 

да

Ссылка на комментарий

Ну в принципе нормальная конструкция.

Только если у тебя седан, то давки больше, когда динамик максимально близко к номеру.

Ну это у нас так было. В пятерке и пассате.

А не слишком маленькое расстояние от магнита до задней стенки? Сколько литров короб? Какая настройка? Но тут уже ДЕНлаДЕН тебе подскажет лучше меня.

 

П.С. что за серая и желтая пои*ень между коробом и сиденьем?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

пое*ень, судя по всему, это усилитель и акб.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...