Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срок службы агм


Рекомендуемые сообщения

предлагаю создать тему у кого какой агм сколько служит.типа название акб(количество),система,генерато:smile:мне кажется интересно получится

завязал пока)

Ссылка на комментарий

фиам 55 а/ч, катаю 3ий год с ним, вроде все отлично, но проверить нету вилки нагрузочной (

 

стингер 1700, скоро будет 1 год, с ним думаю вообще никаких сомнений нету ни у кого :good:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

куплена с месяц Delta DT1275 75А/ч в багажнике, 60А/ч кислота под капотом, кг50 +и-, гена 110А, кикс 1000, 2 обсидиана 15d4 в 1Ом, когда 1 обсид. в 2Ом в будущеем и под капотом поставлю агм

Изменено пользователем Серега949

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

В качестве "временно" была куплена Дельта на 18а.ч. (малышок) рядом с усилителем. Включается только в момент запуска двигателя(т.е сделана развязка с основным АКБ).

2 год полёт нормальный и зимой и всяко. В этот год поставил ещё одну рядом. считаю ОЧЕНЬ хорошо когда акб и усилитель рядом(вот 20см прямо).

 

Знакомый АГМ Баннер под капотом на 70а.ч. 3 год полёт нормальный. Оч. доволен как в морозы крутит.

 

Вообще считаю если СЛЕДИТЬ за состоянием батарейки и заряжать вовремя =жить будет.

АГМ гораздо больше нравиться чем кислота (из-за тока).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Кислота topla 72а/ч 2.5года, из них полтора с 3500сазом, иногда высаживалась до 10 вольт, когда сверлил дырку в клемме случайно просверлил и крышку батарейки))

В морозы всегда с полпинка, гена штатный 100а/ч

на самом деле нарадоваться не могу реально стоит каждой копеечки вложенной в батарейку...

 

PS отзыв на тот случай если кто-то решил приобрести бюджетную кислоту.

PSS а ещё она красная под цвет машины.)))

PSSS а сейчас купил 4шт AGM Exide будем смотреть)))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

ХС3100 3ий год под капотом, гена сток 150 ампер. Нагрузки переменные. Ни разу не под заряжал. чуть не спалил вилку нагрузучную на 100 ампер. Полет нормальный. Утром 12.6-12.8 стабильно в любую погоду. Под капотом вздулась стенка. Надо было заранее мудрить экран. На работоспособность не влияет.

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...