Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бессоница ((


Радик

Рекомендуемые сообщения

так вон оно что,я то думал почему у нас машины такое г...,а оказывается их и не на заводе собирают,а на фабрике(возможно птице или свино ):biggrin::biggrin::biggrin:

 

денис между нами там такое твориться,,,просто пипец.восемь лет делал тормоза.очень давно както еду на работу заезжаю на кольцо возле фабрики.перед кольцом нажимаю на тормоз а фиг там-нету блин!!!хорошо что ни кого небыло. короче дал себе разок по яичкам и бугру потом тоже дал:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:biggrin:

сегодня хотел пива напиться и уснуть,но че то перехотел пить.

завтра тогда поеду к телке! возьму коньяка и поеду,главное чтоб ребенка она сплавила куда нибудь :biggrin:

 

:biggrin:дружише все еще в силе я еще не взял ни че:wink:

Ссылка на комментарий
:biggrin:

 

:biggrin:дружише все еще в силе я еще не взял ни че:wink:

конечно я был бы рад,если у себя возьмешь,меньше волокиты.

но и выпить с тобой хочу :drinks:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

так че делать то? у меня действительно проблемы с нервами,с психикой. но по тихоньку все уходит.

думаете отражается на сон?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

:ireful:не я прямо злюся блин митяй?????????верни все обратно или давай обьясни что где и как взял накосячил и слинял

Ссылка на комментарий
:ireful:не я прямо злюся блин митяй?????????верни все обратно или давай обьясни что где и как взял накосячил и слинял

 

я пробовал поставить плюс,но какую то ерунду пишет

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
:ireful:не я прямо злюся блин митяй?????????верни все обратно или давай обьясни что где и как взял накосячил и слинял

 

У меня прежде чем те поставить , надо ещё кому нибудь ставить.....

 

Не переживай , будет тебе рейтинг ))))

Ссылка на комментарий

Сходи в тренажерный зал какой, часа два железо усиленно потягай и вечером будешь спать как младенец.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

:lol::yahoo:радик все наши переживания в первую очередь сказываются на снах.не переживай!!!!это все времено ляж вечером и сам себе скажи -да хочу быстрей все сделать но это не правильно!ялучше все по немногу и по чуть чуть зато лучше и качественей чем у других.самое главное ни куда не торопиться.-ну вы же знаете все тоже самое как и в сексе -главное не торопиться

Ссылка на комментарий
Сходи в тренажерный зал какой, часа два железо усиленно потягай и вечером будешь спать как младенец.

 

я тренируюсь каждый день,кикер. все бестолку :ireful:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
:biggrin::rofl2::empathy:дядюшка спл монстр ну что же это за без предел твориться на нашем форуме?нормальных пацанов прямо опускают блин ниже рейтинга у всех на глазах
Ссылка на комментарий
:biggrin::rofl2::empathy:дядюшка спл монстр ну что же это за без предел твориться на нашем форуме?нормальных пацанов прямо опускают блин ниже рейтинга у всех на глазах

говорячий парень!!:biggrin:

что так переживаешь? Митяй пообещал же,что все сделает обратно :praising:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

мне этот рейтинг до фени вообше!!!у меня сдесь есть друзья а остальное как попрет!!!митяй зделай как все было!!!!:mocking::lol::yahoo::praising::biggrin::smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...