Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько Ампер???


Рекомендуемые сообщения

На сколько ампер должен быть ГЕНА что бы прокормить М3а в о.5 что бы просады ниже 12-12.5 не падали ??? Есть Гена с Ауди на 120а на холостых 65а стоит ли его корячить в приору или нет??? родной 80а на холостых где то 30-35а если дает то хорошо, а то и меньше. Акумм под капотом 100А в багажнике ещё нет но думаю тоже что то 70-80а поставить, КГ 50 везде!!!

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

И может кто ставил с ИНО на ВАЗ???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

У меня родной 100-150 справлялся с м3а в 1 ом. По уму тебе надо смотреть минимум 100 на холостых и 150-200 в прыжке.

::yu::

Ссылка на комментарий

Честно не охото вкладываться особо, денег лишних нету вот и ищу легкий путь ... Щас гена сток 80а акум 100а М3а в 1 ом просад может и до 11 упасть, а так ниже 12в стараюсь не отпускать. Просто думаю продать саб и взять что нибудь в 0.5ом

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Я понимаю что ни как!!! Ну 100а на холостых это минимум для М3а в 0.5 я так понимаю???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Я понимаю что ни как!!! Ну 100а на холостых это минимум для М3а в 0.5 я так понимаю???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

А если на родной поставит 3-х уровневый регулятор и поднять до 14.7в спасет ситуацию или так же будет просаживаться, просто на прогретой 13.9в на холодную 14.3 с родным реле..

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

У меня ща на 120 стоит старт вольт и дд м3а два вольт метра один с акб под капотом ( кислота 60ампер , а второй в багажник на два ексайда стоит по 50 ампер агм ) рабочая напуга когда собрал систему до 14.4в, просада на неграх до 12.5в саб в 1 Ом. Так вот сцуко второй ремень уничтожил геныч снял ща ковыряю. Как только наваливаю Геннадий усердно сопротивляться ремень начинает растягиваться и рваться гореть проскальзывать.

Ссылка на комментарий

а ты м3 в 0,5 как нагружаешь забыл рассказать.....

точнее на какое время? это час или же минут 5-10?

по первому посту понять невозможно!

и вообще...гена для заряда акб в нашем случае, а они у тебя какие и их сколько?

хочешь ответ? задай правильно вопрос

Ссылка на комментарий

Bishka, Кто тебе сказал что гена только для заряда? Чел написал что акб 100 ампер под капотом. Просад до 11,5... Значит наваливает... Что еще тебе не хватает?

::yu::

Ссылка на комментарий
Bishka, Кто тебе сказал что гена только для заряда? Чел написал что акб 100 ампер под капотом. Просад до 11,5... Значит наваливает... Что еще тебе не хватает?

 

а я написал чего не хватает.

тут два варианта втьхать денег и не париться или всё сделать расчитав разницу ты сам думаю улавливаешь. (ниже первого поста не читал.)

11.5 разве это просадка?))))))))) нормальное состояние, не?))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...