Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята, подскажите чем лучше срезать низкие частоты


Declin163

Рекомендуемые сообщения

Declin163,

 

зачем тебе это ваще нужно только?

 

Колонки "пердят" задние когда на гу громкость на всю, с включенным hpf на гу..

Ссылка на комментарий

Declin163, ты че нельзя делать на всю на магнитофоне какой бы у тебя усел не стоял

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

ставишь любой усилитель, режешь от 200-250 и все, никаких тебе низов. будут и на громкости себя хорошо вести т.к. сигнал усилен неплохо

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
ставишь любой усилитель, режешь от 200-250 и все, никаких тебе низов. будут и на громкости себя хорошо вести т.к. сигнал усилен неплохо
прям любой из тех что до 5500 т.р?
Ссылка на комментарий
Declin163, ты че нельзя делать на всю на магнитофоне какой бы у тебя усел не стоял

 

Я пока без усилителя пробовал)

Ссылка на комментарий
чем варинт с кроссоверами не устраивает?

 

Потому что отношу себя к любителям в этом деле и схему не охота усложнять, это не касаясь финансовой стороны вопроса) думаю и так буду доволен при правильно подобранных компонентах

Ссылка на комментарий
прям любой из тех что до 5500 т.р?

 

ну да, у тебя даже простенький блау 475/275 все порежет вторым порядком и норм. я на своем старом фьюжене 804 резал от 180 примерно, орало всё1 хорошо и не хрипело. но я смотрю у тебя бюджет позволяет так можешь и получше чего взять

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
ну да, у тебя даже простенький блау 475/275 все порежет вторым порядком и норм. я на своем старом фьюжене 804 резал от 180 примерно, орало всё1 хорошо и не хрипело. но я смотрю у тебя бюджет позволяет так можешь и получше чего взять
откуда позволяет?)) просто ищу лучшее в цена\качество ..ты бы из тех которые я по ссылке выкладывал какой взял?
Ссылка на комментарий
откуда позволяет?)) просто ищу лучшее в цена\качество ..ты бы из тех которые я по ссылке выкладывал какой взял?

 

ну за 5500 можно два блау взять) возьми лучше кикса 43 или 47, тебе за глаза хватит)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
ну за 5500 можно два блау взять) возьми лучше кикса 43 или 47, тебе за глаза хватит)
опять всё в киксы упирается..
Ссылка на комментарий
опять всё в киксы упирается..

 

а чем кикс плох? ну ГЗ можешь из своей ссылки ещё

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

нужно резазать высокими порядками 3 а то и 4! а какие уси их имеют я хз обычно все 2 порядок

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...