Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

saanek130792, улицу скажи, а то не знаю где это витамин комбинат

 

Вот улицу точно не знаю проде бы ейскоо шоссе короче дорога на тимаху

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

Тимашевск Красн.кр., так это на драйве в бортовике про этот саб было написано :hi:

Я про 1000 думал, на опыты...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

а вы не думаете что поднимая напряжение в сети вы ушатываете свои акумы.Это приблуда специально расчитана для того если в вашей системе стоят 16в или тому подобные акумы и обычная сила тока в 14в идущая от генератора их не зарядит.вот тогда и поднимают напряжение.ну и сама машина и ее внутренние системы тоже не расчитаны на напряжении выше положенного.так что думайте

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
а вы не думаете что поднимая напряжение в сети вы ушатываете свои акумы.Это приблуда специально расчитана для того если в вашей системе стоят 16в или тому подобные акумы и обычная сила тока в 14в идущая от генератора их не зарядит.вот тогда и поднимают напряжение.ну и сама машина и ее внутренние системы тоже не расчитаны на напряжении выше положенного.так что думайте

 

так ей положено 14, а у меня 13....вот и думаю:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

смотри гену ,тут регулятор не поможет

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

да я не про это ,посмотри свою гену она должна давать стабильно 14-14,5в.сли дает меньше тогда щетки старлись или обмотка подгорела

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
на гену пока денег нет..вот и ищу бюджетные выходы

 

Купи и поставь вот такое:

http://www.avtoall.ru/rele_regulyator_napryajeniya_vaz_2110_15_2123_sb_s_shu_gen_94_3701_04_03_9402_3701_04_astro-148679/

И закроешь вопрос о реле зарядки раз и навсегда.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Мужики нужно как то найти выходные транзистры на СКАР 4500 16 штук. Мастер 3 месяца найти не мог. Может кто знает где искать? нужны ориг. транзюки так как усь хочу себе оставить. Или может кто мастера знает хорошего кто поможе.:hi: Если нужно могу транзюк сфоткать с инициалами. Буду очееень благодарен

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий
Купи и поставь вот такое:

http://www.avtoall.ru/rele_regulyator_napryajeniya_vaz_2110_15_2123_sb_s_shu_gen_94_3701_04_03_9402_3701_04_astro-148679/

И закроешь вопрос о реле зарядки раз и навсегда.

 

так я что-то подобное и ищу

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. Мужики нужно как то найти выходные транзистры на СКАР 4500 16 штук. Мастер 3 месяца найти не мог. Может кто знает где искать? нужны ориг. транзюки так как усь хочу себе оставить. Или может кто мастера знает хорошего кто поможе.:hi: Если нужно могу транзюк сфоткать с инициалами. Буду очееень благодарен

 

Сашу знаешь мастера?к нему не обращался? (живет на славянском микрорайоне)

Если нужно,дам его номер,звякнешь посоветуешься,может чем поможет

Ссылка на комментарий
так я что-то подобное и ищу

 

блин тебе обьясняют,что твоему гене "борода".сначала обратись к мастеру и проверь его

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...