Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

мне чтоль свое добро выложить?:biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Имеется пара 400 хавчиков по 10 тыс

 

Ну и длс а6 10 тыс.

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
мне чтоль свое добро выложить?:biggrin:

 

боюсь темы нашей не хватит)))))

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Имеется пара 400 хавчиков по 10 тыс

 

Ну и длс а6 10 тыс.

 

эххх... где ЖИ ты раньше был со своими хавчиками?)) я даже настолько отчаялся в поиске 400тых, что даже пришлось разместить объявление в разделе куплю, и всё равно никто нечего не предложил :sad:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ребята, в воскресенье состоится МЕГАсходка!!!) Так как после последних соревнований в Пятигорске было много дебатов по поводу того, что датчик на АМТ через раз показывал погоду и мерил атмосферное давление вместо звукового)) было решено провести независимое расследование) Главным следователем будет Сергей Крохин, все желающие будут замеряны четырьмя датчиками, модулем который был на АМТ, терм лабом, юсб басметром, и лсд басметром. Будем снимать много видео и сравнивать показания, снятые одновременно со всех датчиков на одной системе! Так что запасайтесь семечками, отпрашивайтесь у родителей и GO к нам!!!))

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
эххх... где ЖИ ты раньше был со своими хавчиками?)) я даже настолько отчаялся в поиске 400тых, что даже пришлось разместить объявление в разделе куплю, и всё равно никто нечего не предложил :sad:

 

Тебе ничего не мешает приобрести сейчас!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Ребята, в воскресенье состоится МЕГАсходка!!!) Так как после последних соревнований в Пятигорске было много дебатов по поводу того, что датчик на АМТ через раз показывал погоду и мерил атмосферное давление вместо звукового)) было решено провести независимое расследование) Главным следователем будет Сергей Крохин, все желающие будут замеряны четырьмя датчиками, модулем который был на АМТ, терм лабом, юсб басметром, и лсд басметром. Будем снимать много видео и сравнивать показания, снятые одновременно со всех датчиков на одной системе! Так что запасайтесь семечками, отпрашивайтесь у родителей и GO к нам!!!))

 

И что хотите выяснить то? Игорёк говорил, что в Пятигорске после того как замерели бус страдиков, Миша ( Яхо) о чём то разговаривал с АМТэшниками, после чего был заменён прибор и как раз все поехали на вторую попытку со своими датчеками и всё было нормуль или в пределах нормы.....Если что то я написал не так, Игорёк поправит.:hi:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
И что хотите выяснить то? Игорёк говорил, что в Пятигорске после того как замерели бус страдиков, Миша ( Яхо) о чём то разговаривал с АМТэшниками, после чего был заменён прибор и как раз все поехали на вторую попытку со своими датчеками и всё было нормуль или в пределах нормы.....Если что то я написал не так, Игорёк поправит.:hi:

 

то есть была замена датчиков:ireful:

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий
....Если что то я написал не так, Игорёк поправит.:hi:

Так говорили люди, я свечку не держал.

Поправлять чужие посты привычки не имею, так же, как и участвовать в срачах на неинтересные мне темы.

Предлагаю взять всем свои датчики и сравнить с тем, который был на этапе - может просто калибровки разные. А про замены датчиков - спросить на сходке у Сергея, т.к. он точно знает.

Х.з. в чем там дело... в сущности, мне глубоко ....й :hi:

Ссылка на комментарий

А можно вопрос, тупой-тупой) а как вы планируете 4 датчика, не, пусть хотя бы два, повесить в машине в одно и то же место? Опять таки, поставив даже два датчика рядом, даже с одного и того же тл, показания будут РАЗНЫЕ!!!

Ну и туда же, на одних уровнях погрешность может быть в одну сторону, на других - в другую.

Имхо - дроч все это. Вы, блин, вваливаете кучу бабла в системы, а на тл жметесь? Какие-то вшивые 35 штук! Подумайте! Вы ж собираете системы ради цифр! Так зачем при этом меряться градусниками?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Продам 8х са8. По 5 тыщ за штуку.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...