Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

а чья лада надежда 09 регион с наклейкой тим сандаун краснодар?? на октябрьской возле юрфака стоит?

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По поводу распила и материала, вчера обзвонил почти все магазины и не у кого не нашел МДФ толщиной 20-22, где что есть в наличии, кто-то недавно покупал я так понял...

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий
По поводу распила и материала, вчера обзвонил почти все магазины и не у кого не нашел МДФ толщиной 20-22, где что есть в наличии, кто-то недавно покупал я так понял...

 

Фанера 18мм тебе в помощь )

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Фанера 18мм тебе в помощь )

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=843203&postcount=13

 

А пересчитывать нужно или так пойдет?

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий

LastSnowWolf, жду в гости по нашему вопросу) соревы уже совсем скоро)))

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=843203&postcount=13

 

А пересчитывать нужно или так пойдет?

 

ну конечно нужно, там же для 21мм а у тебя будет 18мм

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

artemcik_777, Темка, это пацики молодые, по моему скар 15й там или са12, сам не помню уже.

Пс - я хотел эту надежду купить, но не срослось(((

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
LastSnowWolf, жду в гости по нашему вопросу) соревы уже совсем скоро)))

 

До соревнований мне далеко, но может приеду поглядеть, что к чему...:mic29: завтра планирую скатать к тебе ток вечером в часиков 8 после работы, то есть...

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий

Граждане-скажите можно ли подключить на зарядку несколько акумов(стоят в машине)от обычной зарядки,если в цепи стоит стингер?заряжать буду не ночью,а по несколько часов

Ссылка на комментарий
Граждане-скажите можно ли подключить на зарядку несколько акумов(стоят в машине)от обычной зарядки,если в цепи стоит стингер?заряжать буду не ночью,а по несколько часов

 

Обычная зарядка для АГМ не подойдет.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Граждане-скажите можно ли подключить на зарядку несколько акумов(стоят в машине)от обычной зарядки,если в цепи стоит стингер?заряжать буду не ночью,а по несколько часов

 

Так и делаю...Хавкер 300 под капотом, стингер 2150 в багажнике...заряжаю перед соревами стационарно ничего не снимая. Зарядка самая простейшая, автомат, покупал за копейки в ашане... Для полного заряда двух аккумов в не очень ушатанном состоянии хватает часов 5-6...

 

Вчера заряжался 3 часа малым током...напруга в начале около 13В, через пару часов добежала до 14...больше 14,5В зарядка не поднималась. Что считаю нормальным для AGM-аккумов.

 

Если надо заряжаться между тестовыми замерами, то хватает 10 минут зарядки, чтобы восполнить запас емкости на акб.

 

В повседневном режиме не заряжаюсь никогда, генератор вывозит - только перед соревнованиями, тратить или нет большие деньги на зарядку - дело каждого, я лично для себя определился, что главное чтобы она была автоматической!:wink:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...