Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итак, после недели хождения пешком я приобрел свою красавицу.

Встречайте: Honda civic ep3 si Подвеска койлы k-sport регулировка высоты, жесткости, развала.Обвес нужно доделывать и красить.Мотор 2 литра 160л.с.(в стоке)(сейчас стоят нестандарт валы,немного изменена фаза). Вот фоточка

e0be48e633ca.jpg

 

Ах да, по музыке(ГУ альп 117,саб 12 альпа рка старая, усил старый фьюжн,динамики родные)(с музыкой пока планов нет,кайфую от рулежки,в магнитофон смотреть и нажимать некогда,че та брынчит да и ладно))

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Итак, после недели хождения пешком я приобрел свою красавицу.

Встречайте: Honda civic ep3 si Подвеска койлы k-sport регулировка высоты, жесткости, развала.Обвес нужно доделывать и красить.Мотор 2 литра 160л.с.(в стоке)(сейчас стоят нестандарт валы,немного изменена фаза). Вот фоточка

e0be48e633ca.jpg

 

Ах да, по музыке(ГУ альп 117,саб 12 альпа рка старая, усил старый фьюжн,динамики родные)(с музыкой пока планов нет,кайфую от рулежки,в магнитофон смотреть и нажимать некогда,че та брынчит да и ладно))

 

Мои поздравления! Шо за эрка? Нет в планах поменять? мине нужна)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Мои поздравления! Шо за эрка? Нет в планах поменять? мине нужна)

 

Эрка старая, с обычным подвесом. Менять не буду,финансов на музло пока нет, да и понравился этот сам,под клубняк-то что доктор прописал:music:

Ссылка на комментарий
Константин, фотке давай:pics:

 

Ша на парковку после обеда сходу, сфоткаю

Ссылка на комментарий

Костя поздравляю! Тоже хотел такую себе! Ни гвоздя ни жезла!

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Фотге (за качество извините,фоткал с мобилы,солнце в глаз било, и машинка грязная, еще не мыл:smile:)(в багажнике ваще бардак.не фоткал)

(колесья: обод литьё, серединка ковка,тормозилки брембо, подвесочка деревянная еду трясусь кайфую)

fe16d9c77aa6.jpg

577deac6c62e.jpg

6eb4437144c8.jpg

4f143adec67d.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...