Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

там блин порт щелевой сантиметра 3-4 ни о чем короче.... Гудит и дребезжит стекло. Думаю может как временную меру-избавиться от стекла и закрыть фанерой 20???

 

ты случайно не В краснодаре его бу брал? Очень знакомый саб и короб, по твоим описаниям. Красный карпет внутри?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А меня по НТВ показывали' date=' круги на поле поехали посмотреть а там нтвшники[/quote']

В 2008 или 2009м вроде рядом с Воронежской круги были на полях, в паре метров от трассы. Я там побродил, надёргал Г образных стеблей, не по себе стало когда увидел что они не погнуты а как будто выросли так, деформации никакой. Да и как они появились так близко от федералки хз, там движение круглые сутки приличное.

 

LonG, моё мнение что эти сабы как длинноногая блондинка, их не в паранжу а показывать надо. Хотя сколько людей столько мнений.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Stepanidiz, а толщина ящика и стекла какая??? :morning1:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
LonG, моё мнение что эти сабы как длинноногая блондинка, их не в паранжу а показывать надо. Хотя сколько людей столько мнений.

 

тогда лучше дином наружу. Но если это то короб о котором я думаю, то там мрак

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я написал "с оргстеклом в багажнике" знаки препинания рассавлены!!

Это значит что инстал красивый должен быть а не просто ящик со стекло, или из шифонера!!

Ну да ладно, сами решите

Ссылка на комментарий

ребятки,а скажите кто сейчас хорошо перематывает?АНдрей,тот что в динской как? раньше хорошо делал

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
Всем мира!

Подскажите кто сможет с коробом помочь?? Или кто знает чтоб делали нормально и не дорого, а то сегодня подключил jl 13w7 а короб такое Гэ-идиот какой то делал((((

 

Обратись к Фланкеру, у него дины такие были, плюс руки не досягаемо прямые)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
ребятки,а скажите кто сейчас хорошо перематывает?АНдрей,тот что в динской как? раньше хорошо делал

 

Вроде норм делает но попадаются косяки на ску сабах перемотанных)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
ребятки,а скажите кто сейчас хорошо перематывает?АНдрей,тот что в динской как? раньше хорошо делал

 

я только к нему обращаюсь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Парни у кого есть на продажу УРал 10' ?! или новый почем будет ?!

Оффтоп

964 931 69 70

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий
Парни у кого есть на продажу УРал 10' ?! или новый почем будет ?!

Оффтоп

964 931 69 70

 

вот такой есть вариант

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...