Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тур РОССИЯ-УКРАИНА !!! Лето 2010


Рекомендуемые сообщения

Итак, скоро весна, подготовка к соревнаваниям, лето и море впечатлений от этапов (я надеюсь). В завершении лета я с корешом решили посетить Украину, попутно побывам в разнах городах России, ну и соответственно Украины.

 

Поездка планируется в середине августа, но точно будет решаться ближе к делу, все будет зависить от графиков соревнаваний и финалов )))

 

Выбрали вот такой вот маршрут, начальная точка Ульяновск:

Первым городом будет Пенза, затем Тамбов и Воронеж, далее заглянем и полюбуемся на красоты Белгорода, проехав границу попадем в Харьков и нажремся горилки в сисю:drinks:, патом едем в Днепропетровск, Запорожье к казакам и посматреть на родину ЗАЗа, возможно заскочем в Донецк, а от Донецка поедем греть попу на Азовском море в славном городе Мариуполь (солнце, пляж, вот где кульминация сюжета), оттянувшись в Мариуполе рванем в Таганрог, затем курс ляжет на Ростов папу, это и будет конечной точкой путешествия:flag_of_truce:, С Ростова курс ляжет через Саратов обратно домой на родину Ленина.

от Ульяновска до Мореуполя Расстояние: 1799 км

Маршрут конечно первоночальный и возможно будут изменения при подготовке к евротуру так и походу дела.

 

Цель: жахнуть басами по городам, отдохнуть. покупаться в море, посетить кучу красивых городов, получить массу эмоций и новых фоток для одноклассников :biggrin:, ну и конечно какой отдых без :mic29: и :drinks::cool1:. ну и надеюсь заглянусь к нашим одноклубникам :winner_first:

 

Все желающие могут к нам присоединится как изначально так и походу нашего путешествия о чем можно договориться и запланировать заранее!!! Палатками тоже надо будет запастись

 

1. Экипаж первый: Я и Мгер мой бессменный товарищь. с кем ночами пили или пилили и готовились к соревкам, мой боевой конь ваз21124.

 

моя ася 485968929, с вопросами о поездке можно обращаться сюда.

 

П.С. Почему же мы выбрали поездку по городам славы автозвуковых боев, да все просто, жопу греть на солнце уже утомляет, да и это можно сделать и зимой ))) В общем мы за активный отдых ::new_russian:: :drinks: :drinks::mic29:::hair::

 

п.с.2. Активно думаем и собираемся с нами, возьмем термлаб с собой, ноутбук, навигаторы. думаю все пройдет на ура

Изменено пользователем Dinamik73

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прям НАПоЛЕОНОВСКОЕ НАШЕСТВИЕ.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

И забудь про аналог мореля.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
И забудь про аналог мореля.зы зы зы

 

косяк гы гы гы , но тема не проних

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Загадывать не буду, но если отпуск будет я еду:yahoo:

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
Загадывать не буду, но если отпуск будет я еду:yahoo:

 

будет отлично, выбивай себе отпуск

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Если вообще в этом году будут нормальные соревнования:))Cо спонсорством сейчас во всех российских конфедераций херово.И Emma и IASCA под большим вопросом,если что;)

Ссылка на комментарий
Воронеж в списке есть)))))))))))ПРиезжайте)))

 

Так встречать будешь?::new_russian::

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
Если вообще в этом году будут нормальные соревнования:))Cо спонсорством сейчас во всех российских конфедераций херово.И Emma и IASCA под большим вопросом,если что;)

 

что за бред ??

яска в полном порядке

дбдраг всегда будет жить

Ссылка на комментарий

так. разговор не об этом, лучше присоединяйтесь к нам, кстати Ростов в нашем списке )))

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
так. разговор не об этом, лучше присоединяйтесь к нам, кстати Ростов в нашем списке )))

 

харошие планы :good:

Ссылка на комментарий

Буду рад видеть в Харькове:smile:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...