Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

27 апреля - Краснодар. Открытие сезона АМТ.


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Ну если бы я приехал, не на панде, а на фите в любителя - это ничего бы не поменяло. Возможно даже рез был бы повыше:hi:

 

Так то согласен тоже могли опеля пригнать)))) не в панде дело в рукках и желании!!!! Это спорт ребята!!!! А я вот не понимаю зачем народ нормальные машины уродует ради результата!!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:biggrin::biggrin::biggrin: Вот видишь, ты как опытный спортсмен, не считаешь зазорным участвовать в любителе. Это я к тому, что названия классов ни к чему не обязывают, есть ограничения по железу и все.

Есть не названия классов, а есть правила, которые гласят:

Класс новичок:

Данный класс создан исключительно для начинающих спортсменов

 

Класс любитель:

Данный класс создан для более опытных участников, специально готовящих свои автомобили к звуковому давлению. К участию допускаются все желающие.

 

По-моему разница в формулировках и целях налицо!

 

Я участвую не ради первого места, а ради результата, и участвую в каком то классе несмотря на то есть там сильные конкуренты или нет.

Если бы мне был так важен кубок, то я бы открыл задние окна(+0,5 дб) и занял бы первое место. Правилами это не запрещено! Просто меня попросили закрыть окна, поскольку когда составлялись правила - это подразумевалось, но пропустили написать. И я соревновался со всеми в одинаковых условиях(хоть и не выгодных для меня). И для меня это не повод огорчаться, а повод улучшать свой результат!

 

Если есть интерес повышать свой результат, то тогда будешь этим заниматься и повысишь - тогда и будут первые места. А если тупо гоняться за кубком - то результата не будет

Ссылка на комментарий
Ну если бы я приехал, не на панде, а на фите в любителя - это ничего бы не поменяло. Возможно даже рез был бы повыше:hi:

 

Фит для лентяев!

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий
А я вот не понимаю зачем народ нормальные машины уродует ради результата!!!!
Сам спросил и сам же ответил:biggrin:

Это спорт ребята!!!!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Была еще ока в любитель 2,второе место 153+ точно не помню,мое мнение что "панды" и Оку нужно убрать с классов любитель и так далее.

Что касается лесоруба,так там какая бы машина небыла,Рез всегда супер,я думаю если он захочет в любом классе и на любой тачке возьмет призовое место

 

А я думаю надо таких как ты недоспортсменов на соревнования не пускать! Которые в подписи пишут резы которых никогда сами не достигали!!!!

Учи правила в АМТ старшие классы это полустенок и стена!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Фит для лентяев!

 

Это как??? Там всё уже с завода вкорячили?:sarcastic:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Сам спросил и сам же ответил:biggrin:

 

Это адресованно к любителям поорать про панды оки и т.д. Народ тратит на аппаратуру 250-300 тыс, а машину за максимум 50 купить. Ума не хватеат!!!! СИНУС-это не повседнев!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
СИНУС-это не повседнев!!!

Очень хорошее замечание! Осталось добавить что синус это еще и не 30 секунд давки , и не средний рез за эти 30 сек.

А так еще Серёга Смок говорил , что если Еммавские тачки немного подкорректировать , то еще неизвестно что в драге будет. На рояле с акордеоном давить только Емма придумать могла)))

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Была еще ока в любитель 2,второе место 153+ точно не помню,мое мнение что "панды" и Оку нужно убрать с классов любитель и так далее.

Что касается лесоруба,так там какая бы машина небыла,Рез всегда супер,я думаю если он захочет в любом классе и на любой тачке возьмет призовое место

 

Ока в монстре была, а ну и в любителе тоже

Изменено пользователем Kasim

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Да там с завода вместо пищей восимнахи стоят

Изменено пользователем Kasim

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Да там с завода вместо пищей восимнахи стоят:lol:

 

:rofl::yes:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Есть не названия классов, а есть правила, которые гласят:

Класс новичок:

Данный класс создан исключительно для начинающих спортсменов

 

Класс любитель:

Данный класс создан для более опытных участников, специально готовящих свои автомобили к звуковому давлению. К участию допускаются все желающие.

 

По-моему разница в формулировках и целях налицо!

 

Если есть интерес повышать свой результат, то тогда будешь этим заниматься и повысишь - тогда и будут первые места. А если тупо гоняться за кубком - то результата не будет

 

Ну, я начинающий, чемпионом не был, рекордов не ставил, автозвуком не торгую и не ставлю.

Спец подготовка авто - я меня обычный таз на котором каждый день в пробках стою, в отличие от любителей. Давил из замурованного багажника спинки не сложил - это спец подготовка:biggrin:? По железу - вообще молчу, у многих новичков на площадке - железо куда дороже было.

Гоняться за кубком:lol: - бред! Заезжая на площадку в призовом месте я уверен не был, т.к. рез обычный, не выдающийся.

Или ты предлагаешь сравнивать седан с закрытыми спинками+ддм3а+Т12

с пандой+2*aq20+BW ???

Ссылка на комментарий

да и вроде разговор начался о правилах,их ньюансах и непонятке с обьявлением о замере на синусе.

чейт вы тут демагогию об участии развели, непонятно. каждый едет туда,куда хочет :hi:

Ссылка на комментарий

Не большой фотосет от меня!

a32914316862.jpg

71ad715bff1d.jpg

3968e961ead0.jpg

ef8736e1117c.jpg

2cd1cca63f07.jpg

fb03f1d14542.jpg

e7a21447912a.jpg

Все понравилось, кубка конечно не взял в Sq, но главное участие и знакомства!

Организаторы молодцы, а вот некоторым участникам бы поучиться культуре общения, матом не орать и, если Выпил, то веди себя спокойно, а не как Свинья!

Также организаторов прошу обратить внимание на мусорные баки, так как многие ввиду их отсутствия и своего воспитания бросали мусор там же, где и ели или пили, курили, Тех уборщики не успевали справляться!

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...