Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

а чудь чудь подробней можно каким способом вернули через людей которые в гости ходили или сбербанк вернул ? :hi:

 

От Сбербанка не дождешся! :( Подключил своих коллег из службы безопасности.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

От Сбербанка не дождешся! :( Подключил своих коллег из службы безопасности.

 

Ну, а дальше?:smile:

Ссылка на комментарий
Ну, а дальше?:smile:

 

Человека "пробили" по полной. Позвонили ему и рассказали ему всю его подноготную. В итоге парень сильно напугался и перевел деньги.

Ссылка на комментарий
Человека "пробили" по полной. Позвонили ему и рассказали ему всю его подноготную. В итоге парень сильно напугался и перевел деньги.

 

ништяк в нашей стране только так решаются вопросы а не иначе .. как говориться я люблю свою страну а не наживу государство... тк нету от него мне защиты как токовой...

ps задолжал ты знакомым хорошую бутыль коньяка))) поздравляю тебя что вернул деньги будь аккуратней друг ! рейтинг см спрашивай на форуме о человеке ищи кто поручиться за него с его города :hi: это очень поможет со сделками ... :hi:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
ништяк в нашей стране только так решаются вопросы а не иначе .. как говориться я люблю свою страну а не наживу государство... тк нету от него мне защиты как токовой...

ps задолжал ты знакомым хорошую бутыль коньяка))) поздравляю тебя что вернул деньги будь аккуратней друг ! рейтинг см спрашивай на форуме о человеке ищи кто поручиться за него с его города :hi: это очень поможет со сделками ... :hi:

 

Мы решили этот вопрос! :smile: Теперь буду очень осторожным!

Ссылка на комментарий

Автор, подскажи пожалуйста) как обратиться к ним за помощью допустим как гражданину не имеющему там знакомых?

Ссылка на комментарий
Автор, подскажи пожалуйста) как обратиться к ним за помощью допустим как гражданину не имеющему там знакомых?

 

Никак)))Россия мать её:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...