Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Денис 600, нормальная ссылка, скопируй сам и вставь ее), а насчет этого чувака должно было смутить что он зарегался 1 апреля, внимательнее относиться в следующий раз :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Evgen_099, короче смотри че получается, прописан он у бабушки, бабушка не знает где он живет, дала номер мамы . Звонили к маме там тишина, но с мамой он не живет, живет с женой на третьем адресе.

Вот телефоны

8442 736085 бабка

8442 724821 мама

У мамы он часто бывает.

Теперь совет такой звонить сбер и говорить так и так. Обратится в органы К с заявлением.

Деньги на его счету сейчас лежать, твои 22 тыс и 47 тыс на днях пришли. Карта заблокирована по утери но счет за ним остался.

Парни если взяли бы его то забрали деньги но его теперь надо караулить.

Ссылка на комментарий
Evgen_099, короче смотри че получается, прописан он у бабушки, бабушка не знает где он живет, дала номер мамы . Звонили к маме там тишина, но с мамой он не живет, живет с женой на третьем адресе.

Вот телефоны

8442 736085 бабка

8442 724821 мама

У мамы он часто бывает.

Теперь совет такой звонить сбер и говорить так и так. Обратится в органы К с заявлением.

Деньги на его счету сейчас лежать, твои 22 тыс и 47 тыс на днях пришли. Карта заблокирована по утери но счет за ним остался.

Парни если взяли бы его то забрали деньги но его теперь надо караулить.

 

Денис малорик! Прям Пуаро не инче:good:

::yu::

Ссылка на комментарий

угу Ден хорош хлапочет !!! в шоке с ситуации и с покупателя сколько тем сколько обманов и в 80 % случаев покупатели как лохи.. без обид .. желаю разрулить ситуацию .

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Evgen_099, сейчас лучше тебе в сбер звонить, они хоть на заметку все это возьмут, и в органы. Пока деньги на счету есть возможность их вернуть. Мне самому интересно уже на 47 рублей он тоже поди кинул.

Ссылка на комментарий

Либо уже местных просить кто может караулить его, кто помог мне люди взрослые уже и как бы сидеть в машине и ждать не их уровень. Автор надеюсь ты меня поймешь.

Ссылка на комментарий
Либо уже местных просить кто может караулить его, кто помог мне люди взрослые уже и как бы сидеть в машине и ждать не их уровень. Автор надеюсь ты меня поймешь.

 

Денис и на том, что сделали огромное спасибо!!! :) В Сбер звонил, там операторы ошалевшие, им говоришь, а они мы инфо не даем, идите пишите заяву в отделение. Завтра сначала к полицаям, а потом в Сбер.

Ссылка на комментарий

Денис 600 помог хорош:good: Походу есть еще вариант, карта утерена, возможно кто-то как-то тырнул карту вместе с паролем. Хозяин карты с бабками не стал бы блокировать когда там еще деньги есть:unknown:

:peel:

Ссылка на комментарий
mikle, Хозяину бы приходили смс о том что деньги поступаю и он бы пошел в сбер

 

Абсолютно согласен!

Ссылка на комментарий
Денис 600 помог хорош:good: Походу есть еще вариант, карта утерена, возможно кто-то как-то тырнул карту вместе с паролем. Хозяин карты с бабками не стал бы блокировать когда там еще деньги есть:unknown:

 

Он карту заблокировал нот счет остался на его имя, сейчас получить новую карту и все.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...