Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

клипует длс ма41


Рекомендуемые сообщения

проблемма такая, клипует усилитель при повышении громкости на магнитоле выше 37 уровня громкости, саб дд512 магнитола пионер 9450 сила кг16 минус с корпуса,на клеммах усилителя напряжение не падает ниже 13.5 а он клипует,не пойму в чем дело,пробовал поменять каналы ниче не изменилось,на магнитоле на саб настройки в ноль,на усилке гейн на 1/3, в чем может быть проблемма?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
проблемма такая, клипует усилитель при повышении громкости на магнитоле выше 37 уровня громкости, саб дд512 магнитола пионер 9450 сила кг16 минус с корпуса,на клеммах усилителя напряжение не падает ниже 13.5 а он клипует,не пойму в чем дело,пробовал поменять каналы ниче не изменилось,на магнитоле на саб настройки в ноль,на усилке гейн на 1/3, в чем может быть проблемма?

 

какое гу? усь согласовывался с гу или гейн на полного фЁдара?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

может ли это быть из за того что провода от саба до клемм на скрутку закреплены?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
какое гу? усь согласовывался с гу или гейн на полного фЁдара?

 

 

написано же гу пионерка deh9450ub гейн на треть уровня

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
написано же гу пионерка deh9450ub гейн на треть уровня

 

не увидел сразу. повтору вопрос про согласование. и как проявляется у тебя клип?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
не увидел сразу. повтору вопрос про согласование. и как проявляется у тебя клип?

 

 

 

саб купил недавно,согласовывал на предыдущем, на прошлом сабе была такая же беда,когда добавил чуть мощности на усе,короб для саба временный и согласовывать пока смысла не вижу так как усь под него будет кикс кап 27 и там уже согласую,

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
не увидел сразу. повтору вопрос про согласование. и как проявляется у тебя клип?

 

клипп проявляется так,что добавляеш громкости на магнитоле и усь выключается,загорается крассная лампочка ремоут,на пару минут выключаеш и он включается

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Дмитрий898, так это он в защиту уходит, саб с какими катухами?

 

а я всегда думал что клипп,извеняюсь сам туплю значит,катушки две по 4ома соеденены на 4ома если я правильно понимаю,на скрутку два плюса и на скрутку два минуса вот так,

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
4+4, он наверно мостом в 2 ом пульнул его))

 

уходит в защиту значит из за этого ? тогда как лучше подключить?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Значит так) Соединяй последовательно т.е - +к- +. На одной катухе останется минус, а на другой +, ну как я написал ранее. Должно помочь, но играть саб будет скорей всего тише)

Ссылка на комментарий
Значит так) Соединяй последовательно т.е - +к- +. На одной катухе останется минус, а на другой +, ну как я написал ранее. Должно помочь, но играть саб будет скорей всего тише)

 

это на 8 ом будет если я правильно понимаю, а если пустить на каждый канал по одной обмотке на канал,так не лучше будет?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
это на 8 ом будет если я правильно понимаю, а если пустить на каждый канал по одной обмотке на канал,так не лучше будет?

 

Ма41 4-х канальник же? Подключай каждую катушку к мосту каналов и будет тебе счастье. Получится что каждый канал будет играть в два ома.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Ма41 4-х канальник же? Подключай каждую катушку к мосту каналов и будет тебе счастье. Получится что каждый канал будет играть в два ома.

 

 

там два канала идут на фронт и два на саб

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...