Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx kap49 vs alphard hannibal 500.4


Roman-34

Рекомендуемые сообщения

из недавних замеров известно что в 4-х омной нагрузке ганибал посильнее, в низкоом кекс наверно лучше справится

Ссылка на комментарий
Интересно, появились уже обладатели ганибала? а то тишина...

появились, но еще не подключались :mocking:

Ссылка на комментарий

я тоже стоял перед выбором или кекс или ганя, но решил выбирать не по замерам, которые напомнили мне рекламу по тв, а по личному мнению, смотрел внутрянку, клеммы, предохранители, кроссоверы, размеры, и самое последнее почему я взял кикс, это повертев в руках ганик, инструкцию и коробку от него, я взял корейца, т.к я не нашёл в какой провинции китая ганибал был собран. Это моё лично ИМХО, и я доволен уселу.

Ссылка на комментарий

Я тоже за 49-й, на него дохрена можно повесить чего в низкоом, будет громко и надёжно.

Ссылка на комментарий

не ожидал от 49-го что он такой хороший усил. Поменял его на Eton ECC 500.4 ради экспиримента просто на той же акустике, все фильтра во флэт, порезано все в гу, выставили гейны и что, итон слил по звуку, как по громкости так и по качеству. Хотя считал что итон получше все таки.

Ссылка на комментарий
не ожидал от 49-го что он такой хороший усил. Поменял его на Eton ECC 500.4 ради экспиримента просто на той же акустике, все фильтра во флэт, порезано все в гу, выставили гейны и что, итон слил по звуку, как по громкости так и по качеству. Хотя считал что итон получше все таки.

 

Что за акустика?! Ты что-то дюже не сравнимое сравнил:empathy2:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
не ожидал от 49-го что он такой хороший усил. Поменял его на Eton ECC 500.4 ради экспиримента просто на той же акустике, все фильтра во флэт, порезано все в гу, выставили гейны и что, итон слил по звуку, как по громкости так и по качеству. Хотя считал что итон получше все таки.

 

Ради интереса перечитал дважды...

Видимо со слухому у тебя не всё в порядке т.к. слушать 49й при уровне ромкости выше среднего просто невозможно!!!

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

говорю же что сам считал что 49-ый хуже во всем, но тест решил многое. Например даже когда просто включали итон(без музыки), то уже шло какое то шипение из вч неприятное и на маленькой громкости я его слышал. потом прочитал про него а сигнал-шум у него и правда никакой. Да и стоит он как кап, а в этой ценовой категории не может быть чудес. И чем же по вашему итон не сравним с капом?

Ссылка на комментарий

сам думаю, на что поменять кикса, но если менять буду, то на что-нибудь стоящее типа москони AS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...