Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

наводит ли силовой провод на акустический?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!

Подскажите, плз, не будет ли наводок или шумов, если акустический провод от усилителя до динамика расположить в непосредственной близости от силового?

По ряду причин такое расположение гораздо удобнее

Ссылка на комментарий

У меня акустический, силовой, межблоки по одной стороне. Мне повезло, наводок нет

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

проложи как тебе удобно и послушай,нет ли наводок,потом уже прячь их ,коммутируй как надо и оформляй:)

Ссылка на комментарий

Спс за ответы! Просто межблочники придут не очень быстро, хотел уже остальное всё собрать, но придется, видимо, подождать для теста.

 

У меня акустический, силовой, межблоки по одной стороне. Мне повезло, наводок нет

Чудеса! :wink:

Ссылка на комментарий

А еще в одном месте мне посоветовали сделать экран из обычной фольги для акустического провода и зацепить эту фольгу на кузов) Но что-то я скептически отношусь к таким шапочкам из фольги

Ссылка на комментарий

Если отсутствует разность потенциалов на ГУ - Усилитель, хоть как кидайте проводку, наводок не будет, проще, запитывайте ГУ толстыми проводами до 2,5кв от аккумулятора а еще лучше в непосредственной близости от усилителя, кросса:good:

 

 

Всегда раньше мучали наводки... последнее время делаю так, беру провод на 2,5кв и веду + и - с багажника, где вся аппаратура под торпедо, к ГУ. В багажнике цепляю питание ГУ возле уся, прямо на шину - вот совсем не заморачиваюсь прокладкой, какие - либо наводки отсутствуют напрочь.

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...