Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ivolga drive 12 C или F


Gumel

Рекомендуемые сообщения

STR_773 Это я знаю ,поэтому разамну и замерю параметры моей головки, надеюсь параметры окажутся норм...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще-то я не совсем об этом говорил.

Речь о том, что если F предназначен для ФЭ, то и савить его нужно именно в такое оформление. А для ящичного исполнения созда динамик с индексом С :wink:

 

А в данном случае Ф очень хорошо играет в ФИ 50л 35Гц,есть такой,а по замерам АЗ параметры ТС Ф-ки ящичные

Ссылка на комментарий
Видео было как в санта фе 2 цешки 15 были. Сравни с моим фото, разницу видно сразу. Ну и будет возможность, сделаю фото обоих. А вообще то, что у них на коробке написано никак не сходиться с измереными параметрами
Видео это мое))) и моя бывшая машина. Кстате сравнивали в упор, у парня тогда стояли 2 фки, тока в 13-ке. У меня и рез был выше, несмотря на большой объем салона и по качеству приятнее)
Ссылка на комментарий

Я вот не пойму. н*х им такой широкий подвес? Ход у этой иволги вообще детский :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Я вот не пойму. н*х им такой широкий подвес? Ход у этой иволги вообще детский :smile:

 

все ради достижения низкой резонансной, проще мягким сделать широкий подвес чем узкий

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

3.14здец иволг нету(((( ааааааааа Костя позвонил сёдня говорит нету и не будет даже под заказ...

 

поеду в Нск завтра, если получиться всё. В автокомплекс столица сибири сгоняю с косом мож что выберу.

Ссылка на комментарий
STR_773 Это я знаю ,поэтому разамну и замерю параметры моей головки, надеюсь параметры окажутся норм...

 

не тот это сабик чтобы параметры с него снимать, да и цели у тебя другие

пс С-шка в зя не играет:nea:

Ссылка на комментарий
Буду брать или иволгу драйв 12С или драйв 12F как я понял что F может и в коробе работать спокойно.

Так вот будет ЗЯ дин будет за подлокотником, автомобиль волга, форма короба будет хитрой, в него будет вставляться запаска.... (слегка подвину место под запаску в багажник и запаска практически останется на своём месте вот)))

Что посоветуете

Нашёл 3 теста

http://www.avtozvuk.com/az/2004/01/H...-106ivolga.htm

http://www.avtozvuk.com/az/2008/12/086-ivolga.htm (этот тест наверное спонсировали... хотя хз)

http://www.avtozvuk.com/az/2006/06/086-105ivol.html

 

Саб привезут из Нск, я сам живу в Барнауле. что выбрать С или Ф и как определить С или F? покупать буду не я а знакомый, а я как понял их часто путают

 

они скорее всего перепутали:good:biggrin:, я использую f в корпуса, С во фриайр, если зделать как они рекомендуют то у С ломаются центр-е шайбы, даже визально видно у корпусных сабов подвес шире

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий

У меня 15Ф в БП6, продаю кстати знакомому, сёдня слушал, только коробок ему другой построю, этот мягко говоря великоват для него (150л суммарный обоих камер), диллетант :biggrin:. И подвес у Фок гораздо шире. А про то что они мощу не любят, уж увольте!!! 2квт на замер люди валят и снимают 140дб )))

Жаль я так и не замерялся на этой карабушке, 122,5Дб от 4х канальника в 4Ома бггг... Ну не было тогда у меня моноблока!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
У меня 15Ф в БП6, продаю кстати знакомому, сёдня слушал, только коробок ему другой построю, этот мягко говоря великоват для него (150л суммарный обоих камер), диллетант :biggrin:. И подвес у Фок гораздо шире. А про то что они мощу не любят, уж увольте!!! 2квт на замер люди валят и снимают 140дб )))

Жаль я так и не замерялся на этой карабушке, 122,5Дб от 4х канальника в 4Ома бггг... Ну не было тогда у меня моноблока!

 

:scratch_one-s_head: 2квт??? я с одной 15с в обычном фи от моста иволги 1004 139 снял, и то просто искал правильное расположение в салоне

Ссылка на комментарий

тож самое, мост от иволги 1004 на 15ф - 137дб.

122 - мега слабо, знакомому продал этот саб под блау 4канальник, играл не намного тише

Ссылка на комментарий
зря:praising:

 

да чё теперь буду делать на ней. Иволг и прочей хорошей норм акустики так и не нашел.

 

Запихну его в ЗЯ мне хватит) зато в салон будет торчать и место не много съест.:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...