Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кальян


TRULYALYAHA

Рекомендуемые сообщения

Подкинем тему.

Где достать альфакир чернику ёмаё,Москва бессильна:biggrin:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Домашний и гаражные варианты :biggrin:

3ea9fce9d58ed0d2f2a3615b7961c9b0.jpga184175ca0cf806772187a80e045fdf0.jpg

8d5988a778d3e4f6cbeebd84cc5072fd.jpg

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Urban Garage, а чашки из необожженой глины не пробовал? я вот пока не попробовал сам, не думал что чашка так важна.

Ссылка на комментарий

Это алиен если не ошибаюсь, отлично для оверпаков... С лотусом не тру, зато просто )))

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

faralint, нахла крепче и стоит в два раза дороже,это только останавливает.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
faralint, нахла крепче и стоит в два раза дороже,это только останавливает.

 

Крепче да. Зато вкусы натуральнее, по цене у нас одинакого стоит.посмотри табак дубако, мне понравился табак, тейк евей разновидность не крепкая

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Крепче да. Зато вкусы натуральнее, по цене у нас одинакого стоит.посмотри табак дубако, мне понравился табак, тейк евей разновидность не крепкая

 

согласнен) накхла лучше альфахера

 

прадо, ты где берешь у нас? на горького все лучше цена-выбор...

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

В москве тоже напряг в последнее время с табачком. Нахла получше будет альфахира.

С кокосовым углем тоже траблы начинаются.

Славик ты в москве еще?

Ссылка на комментарий

Недавно с египта вернулся, прихватил кальянчик тоже вот, вот это там конечно цены на них... конечно не разбирался в них, потом уже приехал начал читать) Но вот которые халил мамун - там наверное их копии стояли, потому что за большие эти кальяны ценник был 15 $ всего, я взял другой немного, чуть поменьше, но подороже - медный, потом фото выложу как-нить) табак альфакер 23 пачки за 8 долларов взял :biggrin: угли обычные кинули 5 пачек саморазжигающиеся в комплект, потом уже, когда курил понял, что дерьмо и купил кокосовые- минус, что только разжигать неудобно на газовой плите и долго получается. Да и до конца не разобрался пока как нормально забивать, вроде читал сидел что и как, а иногда делаешь то дыма вообще нет, то без вкуса просто получается, перезабиваешь точно также вроде потом норм все...

Ссылка на комментарий

С опытом придет, с египта нахлу тащить надо было )))) а кокс розжигать надо на электро плитке, за копейки самой дешевой бытовой, в разы быстрее чем на газовой...

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Я себе в турции султана купил в этом году. Ак.нный кальян! Весит почти 10 кило с водой..85 см гдето..

0138c38e4cd6.jpg

612bf011d945.jpg

54c8ff7aa68d.jpg

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...