Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кальян


TRULYALYAHA

Рекомендуемые сообщения

уносит с вином в колбе, сразу в постель уносит если обкуришся:biggrin:

 

я против алкоголя, и в колбе да и пить его с кальяном не есть хорошо :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
лучше всего кальян с очень сладким травяным чаем курить:good:

 

+1 :good: попробуй кокосовые угли cocobrico. самые лучшие угли, которые пробовали. хватает на час смело. можно и 1.5 с колпаком протянуть.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

а так вот, кальян египет + купили шланг силикон+стекло, лучше агера и прочих (мне так кажется) не дает лишних запахов со временем, моется на раз :smile:

 

0e8d5af555c1.jpg

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
+1 :good: попробуй кокосовые угли cocobrico. самые лучшие угли, которые пробовали. хватает на час смело. можно и 1.5 с колпаком протянуть.

 

дак я кокобрик и курил, просто от него через чур много жара для фруктов, для чашки ништяк:wink:

Ссылка на комментарий
дак я кокобрик и курил, просто от него через чур много жара для фруктов, для чашки ништяк:wink:

 

да я в принципе и на яблоке и на ананасе курил с ними, все нормально, на фруктах вообще табак спалить сложно, фрукты сока много дают своего. если фркт не большой то ломал на 2 части кусочки угля, т.к они по размеру габаритные по сравнению с другими производителями. но на розжиг отвратительные, очень долго разжигаются если нет электропечки.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

тема зачет!мы тож только альфакер курим,больше всего нравиться чуть дыни и мяты,и побольше яблока и все это дело на молоке с водой,в трубку капсулу со льдом и тогда каайф!))))

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

а как вкусы код 69 и блю мист? мб действительно стоит раскошелится на него, сам какие вкусы предпочитаешь?

Ссылка на комментарий
а как вкусы код 69 и блю мист? мб действительно стоит раскошелится на него, сам какие вкусы предпочитаешь?

 

самые лучшие из того что пробывал это блюмист и тропикул, на фото банка тропикула. код 69 тоже не плохой вкус но на любителя, понюхай, мне так себе, девушка в восторге. если люитель дыни то blue melon или канталупа ( на фото баночка тоже) второй более приторный. еще есть кокоджамбо, при вдохе кокос, при выдохе ощущается лайм. но тоже на любителя, если любишь вкус кокоса

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

чет даже незнаю, завтро зайду в магазин посмотрю, а у вас какие цены на 1оо грам и 25о

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...