Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кальян


TRULYALYAHA

Рекомендуемые сообщения

Мужики если у кого есть вопросы по забивкам, выбору табаков, углей и всего прочего, не стесняйтесь задавайте хоть здесь хоть в личку мне. Думаю получите полный и абсолютно непредвзятый ответ почти на любой вопрос, у нас много разбирающихся собралось на басе.

Ссылка на комментарий

попробовал я еще на китайской колодке покурить теперь уже на 2 углях, отступ тоже делал-один хрен через 15 минут сгорает табак и курить невозможно( убрал куда подальше..буду как обычно на фольге) как кому табак аль-маварди? у нас в магазе одном появился я чет взял мяту-лимон не поперло

Ссылка на комментарий

besson018, Вчера обкурился кальяна у товарища в гостях, скурили 3 чашки 20 граммовых на троих, вроде не много и всем было хорошо, а вот я чёто херово себя почувствовал, еле до дома доехал, потряхивало, подташнивало сердцебиение неслабое. Из за чего может быть такая байда? Может из за того что в последнем кальяне абсента добавили в колбу? Или угарный газ с углей? Не курю сиги, и кальян не так давно начал, может с непривычки?

Ссылка на комментарий
besson018' date=' Вчера обкурился кальяна у товарища в гостях, скурили 3 чашки 20 граммовых на троих, вроде не много и всем было хорошо, а вот я чёто херово себя почувствовал, еле до дома доехал, потряхивало, подташнивало сердцебиение неслабое. Из за чего может быть такая байда? Может из за того что в последнем кальяне абсента добавили в колбу? Или угарный газ с углей? Не курю сиги, и кальян не так давно начал, может с непривычки?[/quote']

Давление видимо сильно поднялось.

Ссылка на комментарий

Ground, с непривычки может быть.

когда куришь кальян,обязательно нужно что-то пить:чай,воду,сок.алкоголь не рекомендуется,но с ним курить интереснее))

Ссылка на комментарий

еще нельзя курить на голодный желудок.

и курить лучше в проветриваемом помещении.

уголь разжигать надо до того момента,пока он весь не станет красным

Ссылка на комментарий

Ground, какой табак и уголь был, и забивка какая? по симптомам похоже на отравление угарным газом от углей, либо просто перекурил. с алкоголем курить можно (но небольшим количеством), но ехать за рулем я не советую, на приборе у гайцев покажет содержание алкоголя в крови. 3 чашки по 20 грамм на троих я бы не сказал, что это мало.

 

Роман68, аль маварди это табак из Казани, больше всего сравним с альфачем.

 

Да и одно из самых главных, когда вы кладете угли на фольгу/экран они должны быть разогретыми полностью, и НЕ НАДО сразу же раскуривать, подождите несколько минут пока чаша не прогреется и тогда и дыма (пара) от табака сразу будет много и угарного газа минимум вдохнете.

Ссылка на комментарий
besson018, Вчера обкурился кальяна у товарища в гостях, скурили 3 чашки 20 граммовых на троих, вроде не много и всем было хорошо, а вот я чёто херово себя почувствовал, еле до дома доехал, потряхивало, подташнивало сердцебиение неслабое. Из за чего может быть такая байда? Может из за того что в последнем кальяне абсента добавили в колбу? Или угарный газ с углей? Не курю сиги, и кальян не так давно начал, может с непривычки?

 

от хренового угля может быть, угарного надышался. либо просто перекурил с непривычки, тем более на алкоголе лучше вообще не делать.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Ground, какой табак и уголь был, и забивка какая? по симптомам похоже на отравление угарным газом от углей, либо просто перекурил. с алкоголем курить можно (но небольшим количеством), но ехать за рулем я не советую, на приборе у гайцев покажет содержание алкоголя в крови. 3 чашки по 20 грамм на троих я бы не сказал, что это мало.

 

Да и одно из самых главных, когда вы кладете угли на фольгу/экран они должны быть разогретыми полностью, и НЕ НАДО сразу же раскуривать, подождите несколько минут пока чаша не прогреется и тогда и дыма (пара) от табака сразу будет много и угарного газа минимум вдохнете.

 

Табак альфакир, угли кокобрико 3 штуки на чашку, забивка с воздушной прослойкой, абсента 50 грамм говорил добавил на колбу, но когда мы начала курить глотку "грел" алкоголь, мне сразу не понравилось, ведь я ещё и не пью совсем но выливать не стали. Угли были распалены полностью, когда начали был сытый, зеленый чаёк пил параллельно, балкон открытый был, потом под конец закрыли и началось. Они ещё пиво сверху глушили вдвоём, прожженые уже ребята:bad:

Ссылка на комментарий
Табак альфакир, угли кокобрико 3 штуки на чашку, забивка с воздушной прослойкой, абсента 50 грамм говорил добавил на колбу, но когда мы начала курить глотку "грел" алкоголь, мне сразу не понравилось, ведь я ещё и не пью совсем но выливать не стали. Угли были распалены полностью, когда начали был сытый, зеленый чаёк пил параллельно, балкон открытый был, потом под конец закрыли и началось. Они ещё пиво сверху глушили вдвоём, прожженые уже ребята:bad:

 

просто перекурил, 3 кальяна подряд это сильно... + алкоголь в колбе сказался

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

faralint, +1. Мужики с абсентом курить это же жесть, лучше уж с вискарем. В абсенте содержится туйон - психотропное вещество, и абсент же 70+ градусов нормальный, в кальяне его убойный эффект очень возрастает по сравнению с обычным заливанием в глотку :biggrin:

Ссылка на комментарий

да просто на алкоголе это баловство все, никому не нужное. Хочешь экстримальных ощущений с кальяном. Вместо воды заливай горячий чай. И прикольно, и для здоровья ингаляция :biggrin: В чашку можно корицу с лимоном, запихать будет чай с корицей и лимоном :biggrin: и я не шучу)

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
да просто на алкоголе это баловство все, никому не нужное. Хочешь экстримальных ощущений с кальяном. Вместо воды заливай горячий чай. И прикольно, и для здоровья ингаляция :biggrin: В чашку можно корицу с лимоном, запихать будет чай с корицей и лимоном :biggrin: и я не шучу)

 

50 грамм хорошего алкоголя просто добавят вкуса.

А с горячим чаем вкус будет только горячий воздух от чая, табак вообще чувствоваться не будет/

https://www.youtube.com/watch?v=DhsKPQe-mj0

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий

А кто чем разжигает уголь на улице?)) к примеру на парковке, где нету возможности разжечь костерок небольшой)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...