Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор фронта. Важен и SPL и SQ, совмещаем несовместимое!


jezor

Рекомендуемые сообщения

Вообщем дела обстоят таким образом: стоит голова альп 123R

фронт polk audio db6501( для моих ушей просто ужасен оказался)

усь art sound xd1204, пока без саба.

В планах саб Ground Zero 300x в фазик + отдельный усь для него, а 4х канальник пущу на поканалку.

Так вот нужен фронт и громкий и более менее качественный, бюджет 7т.р. без пищей. Собственно думаю эстрадку!

Из эстрадок слышал и каденсы и драгстеры, но понравились пока что только Soundstream SST-80, но мне нужен размер 16.5

Что можете посоветовать?

Из жанров в основном клуб, негры и чутка меломанства.

Советуют брать PPI и говорят что будет лучше чем каденсы и драгстеры.

Изменено пользователем jezor
Ссылка на комментарий

Да кстати из пищалок планирую купольные, так как хочу в штатные места запихнуть, скорее всего по совету будут Crescendo Tr2b

Ссылка на комментарий
Вообщем дела обстоят таким образом: стоит голова альп 123R

фронт polk audio db6501( для моих ушей просто ужасен оказался)

усь art sound xd1204, пока без саба.

В планах саб Ground Zero 300x в фазик + отдельный усь для него, а 4х канальник пущу на поканалку.

Так вот нужен фронт и громкий и более менее качественный, бюджет 7т.р. без пищей. Собственно думаю эстрадку!

Из эстрадок слышал и каденсы и драгстеры, но понравились пока что только Soundstream SST-80, но мне нужен размер 16.5

Что можете посоветовать?

Из жанров в основном клуб, негры и чутка меломанства.

Советуют брать PPI и говорят что будет лучше чем каденсы и драгстеры.

 

если клуб негры и меломанство то 6нд410.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Вообщем дела обстоят таким образом: стоит голова альп 123R

фронт polk audio db6501( для моих ушей просто ужасен оказался)

усь art sound xd1204, пока без саба.

В планах саб Ground Zero 300x в фазик + отдельный усь для него, а 4х канальник пущу на поканалку.

Так вот нужен фронт и громкий и более менее качественный, бюджет 7т.р. без пищей. Собственно думаю эстрадку!

Из эстрадок слышал и каденсы и драгстеры, но понравились пока что только Soundstream SST-80, но мне нужен размер 16.5

Что можете посоветовать?

Из жанров в основном клуб, негры и чутка меломанства.

Советуют брать PPI и говорят что будет лучше чем каденсы и драгстеры.

hertz sv 165, kicx ex6 (очень советую присмотреться). Ну или в эти деньги Eton PRO 170.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

а из 16.5 размера? пусть громкость будет чуть ниже, но приоритет качества не теряется и типоразмер тоже приоритетен 16.5

Да вот из компонентной тоже можно что-то.

Просто после прослушивания polk audio я совсем остался недоволен, бас у них довольно приятный, но вот пищи очень резки да и сами миды тоже режут уши

Слушаю чаще всего громко, но не наваливаю настолько сильно чтобы ставить сдвоенную или 20ки на фронт, здоровье все же берегу :)

Изменено пользователем jezor
Ссылка на комментарий

чето я бюджет не посмотрел))герц послушай св 165.1 хорошо поют без утери громкости.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

а как дд кс6.5 если на замену полькам?

просто польки играют впринципе нормально, если бы не дикая резкость и чистота звука на высокой громкости... Просто уши режет!

Ссылка на комментарий

Я так понял,что сейчас акустика через пасскросс подключена..тогда для начала советую пустить в поканалку то что есть (обязательно срезав мид сверху) тогда резкость пропадет и мнение может измениться:hi:

Ссылка на комментарий

просто поломался кроссовер ко всему прочему... так что теперь либо на этот комплект кроссы новые, либо в поканалку их, либо что-то новое...

и скорее всего резкость дает пища в большей степени наверное... хотя и мид тоже слегонца

Изменено пользователем jezor
Ссылка на комментарий
просто поломался кроссовер ко всему прочему... так что теперь либо на этот комплект кроссы новые, либо в поканалку их, либо что-то новое...

и скорее всего резкость дает пища в большей степени наверное... хотя и мид тоже слегонца

 

Делай поканалку и играй направлением пищей..после этого поймешь что тебе нужно,и српашивать не придется..я вот для себя понял что 3ка нужна мне))правда мой бюджет пока не готов к таким поворотам:smile:

Ссылка на комментарий

Да во всём усь твой виноват! Ты прям захотел за 7-8 рублей цифровой 4-канальник? Да чтоб ещё без рези? Чудес (за эти деньги) не бывает!:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Hertz SV165
подскажите, от них хоть какого то панча можно ожидать??

КГ-не совсем гибкий:cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...