Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer AVH-P7900DVD


Рекомендуемые сообщения

Вобщем вопрос очень изьезженный, но все же спрошу.

Ужаснейший фон с линеек, подключал все правильно, сначала подсоеденял все продвода а потом только включил.

Со встроенного усилителя фона нет, а с линеек есть.

Подсоеденил массу от кузова до земли линейки и шум заметно уменьшился, но есть слабый и напряжный.

Вобщем что делать??? Подскажите:hi::hi::hi:

:good:

Ссылка на комментарий
Вобщем вопрос очень изьезженный, но все же спрошу.

Ужаснейший фон с линеек, подключал все правильно, сначала подсоеденял все продвода а потом только включил.

Со встроенного усилителя фона нет, а с линеек есть.

Подсоеденил массу от кузова до земли линейки и шум заметно уменьшился, но есть слабый и напряжный.

Вобщем что делать??? Подскажите:hi::hi::hi:

 

Денис......пред пробило массы.....сам недавно поменял на своем 5200...тоже выдвижной....Как я понял он себя показывает что рабочий....но не работает как надо......не буду вдоваться в хронологию...вообщем дошел до спец сервиса.....у меня там и другие проблемы были помимо фона......вообщем пред стоил 80 рублей....ну и там по работе за остальные косяки взяли с меня 1500.....

сегодня только поставил мафон...все окей....

Самое что интересное когда был у предыдущего мастера, он звонил этот пред и тот говорил что я целый....а на самом деле был пробитый....

 

Скорее всего ктото тюльпаны до тебя на включенном тыкал туда/сюда пока настраивал :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
pokerz.png

 

Ты шоль продовал...??? :biggrin: Ну тогда че тут делать...походу Денис сам виноват :lol::lol::lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ты шоль продовал...??? :biggrin: Ну тогда че тут делать...походу Денис сам виноват :lol::lol::lol:

 

не, мы тут вместе думали о причине фона недавно )))

 

 

Да мне сразу после покер фэйс вспомнилось вот это , есть у нас пригород/район такой определенно-веселый :biggrin: Вот и написал что походу Денчик сам виноват :lol:

 

213900983.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да мне сразу после покер фэйс вспомнилось вот это , есть у нас пригород/район такой определенно-веселый :biggrin: Вот и написал что походу Денчик сам виноват :lol:

 

213900983.jpg

 

В Туле таких половину районов :lol: 38 квартал, Скуратово, Криволучье и МЯСНОВО!!! ::new_russian::

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Отталкивайся от этой схемы. Говорят нужно менять еще эти шестиногие транзисторные сборки. Ну и резисторы конденсаторы тоже проверить не помешает

 

Magnitola-Avtozvuk_8040_RCA.JPG

Ссылка на комментарий

lesorub23rus, чють другая схема, у меня по одному транзистору на канал (9шт) и после преда (FU9441)стоит какаята хрень (L9442) вобщем напаяю поверх преда тоненький проводок и все.

f020f9ccd5863d7b4327ce70e6c992e0.jpg

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...