Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста!!!!!


Рекомендуемые сообщения

А можете мне разжевать мясо и в рот положить, а лучше ещё и в желудок его пропихнуть, а то мне даже проглотить его лень :empathy:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

епатий-калавратий , парни , что за отношение к одноклубнику ??? знаешь-подскажи , не знаешь- не оскорбляй ! можно подумать вы тут стивы миды

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Господин Hahaglhf,не удивлюсь если через некоторое время,когда Вы получите свои сабы и создадите тему по поводу построения короба для двух Альпов,такой же недальновидный и скорее всего теоретически и практически не подкованный субъект так же ответит Вам:hi:

Ссылка на комментарий

Вот глянь

http://www.avtozvuk.com/az/2012/09/074-kicker.htm

но боюсь что на два твоего багажника точно не жватит:nea:

Ссылка на комментарий

молодцы парни ! вот это я понимаю , опора и дружеское плечо !

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

кикер любит объем,мануал у кикера хороший,отталкивался от него!удачи

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Кто-то кого-то оскорблял? о_О

Даже в мыслях не было, не дай боже, я со всеми в друзьях хочу быть :drinks:

Извиняюсь, если моё сообщение показалось кому-то оскорбительным! Выше сказанным я хотел сказать только лишь то, что не нужно лениться, на форуме полно информации по расчёту/конструированию корпусов, воспользовавшись которой можно не только посчитать себе ящик, но и оформить его под свой багажник, да и вообще кучу полезного для себя узнать.

P.S. nemoj777, Неа, не появится, короб считался ещё до покупки сабов, так что увы) я в своё время не поленился узнать, как работает спикершоп)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
А можете мне разжевать мясо и в рот положить, а лучше ещё и в желудок его пропихнуть, а то мне даже проглотить его лень :empathy:

 

Не все такие умные как ты!!!!! Если б понимал,не спрашивал бы!!! умник хренов!! Раз ты всё знаешь,так расскажи мне пожалуйста: на SR 20 VE со степенью сжатия в 12! Воткнуть кислоту или турбо???????

Ссылка на комментарий

Hahaglhf - текст который написал этот человек,пролетает у меня в голове каждый раз как захожу на форум и вижу подобные глупые вопросы...

 

последним постом автор меня вообще в ступор поставил:pardon: ставь турбо :i_am_so_happy:

 

какой смысл вести с ним диалект если он элементарных понятий не знает...

 

про аккум..надо agm стоимость от 5000 и далее....

 

далее посыпятся вопросы про провода,массу с кузова можно или нет,преды,клеммы,как просунуть,во что обмотать,где взять змейку...

потом следущая тема просады...

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Вот глянь

http://www.avtozvuk.com/az/2012/09/074-kicker.htm

но боюсь что на два твоего багажника точно не жватит:nea:

 

Уже стоят))) Просто корпус неправильный без фазика и динамики стоят под наклоном а задняя стенка прямая( Просто времени нет посидеть тут поискать(

Ссылка на комментарий
Hahaglhf - текст который написал этот человек,пролетает у меня в голове каждый раз как захожу на форум и вижу подобные глупые вопросы...

 

последним постом автор меня вообще в ступор поставил:pardon: ставь турбо :i_am_so_happy:

 

какой смысл вести с ним диалект если он элементарных понятий не знает...

 

про аккум..надо agm стоимость от 5000 и далее....

 

далее посыпятся вопросы про провода,массу с кузова можно или нет,преды,клеммы,как просунуть,во что обмотать,где взять змейку...

потом следущая тема просады...

 

Я вижу ты шариш тоже :good: Поршня вместе с маслом потом через поддон сольёшь)))) Я же и говорю не шарю в музыке поэтому задаю глупые вопросы!!! Если соображаешь расскажи ка что! Просто кто чё говорит я уже запутался!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...