Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Я вижу ты шариш тоже :good: Поршня вместе с маслом потом через поддон сольёшь)))) Я же и говорю не шарю в музыке поэтому задаю глупые вопросы!!! Если соображаешь расскажи ка что! Просто кто чё говорит я уже запутался!

 

кислота или турбо?...что за вопрос?:wacko2:

 

просвещу тебя о занятой ты наш,что на форуме есть люди которые помогают расчитывать короба..

 

допустим...обрати внимания какие требование предьявляет мастер чтобы грамотно рассчитать короб...

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=36610&highlight=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%87%D1%91%D1%82+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
какой смысл вести с ним диалект если он элементарных понятий не знает...

да я и не собирался) диалог вести тяжело, обидчивые все какие-то, чуть что сразу в плачь, хотя вроде никого обижать и не хотел) ну да ладно, не будем о грустном)

KulakVRN, форум про автозвук вроде, с этим вопросом тебе на какой-нибудь другой сайт, знаниями блистать :nea:

Ну а вообще, я в этом деле далеко не спец, но если моя память мне не изменяет, то кислота это больше неконтролируемый процесс (изменения давления в балоне, в магистрали). Турбо более постоянно и надежно + от птшшшш блоу офа киски будут протекать, так что я за турбо) А вообще с такой степенью сжатия на чём ездить то?) на спирте что ли?) Очень высоко актан потребуется в любом случае, и с кислотой и с турбо) :bomb:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...