Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Neo pro 10


MakSPL

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите по обьему для штучки нео про 10 , пускать буду от 80 гц, в 4 ома пока что от кап49.

Вкурсе что лучше всего обьем находить эксперемкнтальным путем, просто ориентир хотябы знать)

И еще хотел бы узнать не мало ли будет мощи от 49 капа в 4 ома? Был еще вариант в 2 омный мост пару 10 нео про пустиь, но без оформления во фри эире не решился

Ссылка на комментарий

у меня пока в тестовом коробе играют на 30 литров 4 штуки нео про 10. порезаны от 60 гц. играют от каждого канала 29 кикса в 2 ома. на музыке замерялся 130 дб на 52 гц. пробовал синус - 133.05 на 54 гц.

динамики супер.

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
у меня пока в тестовом коробе играют на 30 литров 4 штуки нео про 10. порезаны от 60 гц. играют от каждого канала 29 кикса в 2 ома. на музыке замерялся 130 дб на 52 гц. пробовал синус - 133.05 на 54 гц.

динамики супер.

 

да я просто думаю либо заморочиться с ЗЯ в обшивке, либо просто тупо пустить играть на дверь, но машина ваз 2113, и мне кажеться что ее будет много для одной 10ки

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Суровые ребята давят на нео про 10!!:hi:

 

на утубе гдето вроде даже видел замер одной пары восьмерок) чет там 130 дб гдето тоже)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...