Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145,7дб на 63 гц-Earthsquake Holees 15+2 Cranch GP2500D


Рекомендуемые сообщения

п.с. учитесь уважать чужой труд и возможно, когда вы выложите свой инсталл на обсуждение, окружающие будут тыкать не только в ваши недочеты.

(от Nastradamus)

Спасибо всем,кто поддержал,отельное спасибо за моральную поддержку столпам SPL типа "NASTNRADAMUC".(За моим редактированием,вижу,наблюдал,я еще подправлю объем с вычетом объема саба и портов).Алексей(?)!Статью в А/З 12/08 "Три икса" с технической стороны изучил наизусть и хотел повторить в этом году в своем варианте,но возикли вопросы-длину волновода набираю,а площадь сечения волновода/диффузора всего 0,5 ?,хотя по фото у Вас тоже(мерил линейкой),а по теории должна соответствовать.0,5 длины волны на выходе-синфаза,0,75-противофаза,а 0,25-?-уменшение отдачи лабирината?Во время замера Вашей систы она стояла как на фото или была развернута в салон? В этом году пока своим путем пойду!

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опаньки!!! Привет!!! :drinks:Спс. У нас все по старому::new_russian:::::mic29: Как они там, собираются выйти на тропу войны?

 

Парни, вы что, это-же МЫ и есть !!!!!!!!!!!! :hi:КАМАНДА "SOUND DRIVE" Я-Саня "bassik2010" ДО ЭТОГО БЫЛ "bassik166" ПРОСТО ТАК ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ПО БЫСТРОМУ !!!!!!! А ВАНЯ "SDriver" !!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Конечно когда-нибудь собирёмся , просто времени маловато !!!!!!!! Да и с финансами,что-же там скрывать , х.......сто !!!!! Ну ничего,прорвёмся !!!!!! Надеюсь всётаки скоро начнём !!!!!

Ссылка на комментарий
Парни, вы что, это-же МЫ и есть !!!!!!!!!!!! :hi:КАМАНДА "SOUND DRIVE" Я-Саня "bassik2010" ДО ЭТОГО БЫЛ "bassik166" ПРОСТО ТАК ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ПО БЫСТРОМУ !!!!!!! А ВАНЯ "SDriver" !!!!:biggrin:

 

Привет, Санек!!! :drinks:Не признал - прости! Просто новый ник, вот и не признал.:pardon:

 

Привет, Ивану!!!:drinks:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем,кто поддержал,отельное спасибо за моральную поддержку столпам SPL типа "NASTNRADAMUC".(За моим редактированием,вижу,наблюдал,я еще подправлю объем с вычетом объема саба и портов).Алексей(?)!Статью в А/З 12/08 "Три икса" с технической стороны изучил наизусть и хотел повторить в этом году в своем варианте,но возикли вопросы-длину волновода набираю,а площадь сечения волновода/диффузора всего 0,5 ?,хотя по фото у Вас тоже(мерил линейкой),а по теории должны должна соответствовать.0,5 длины волны на выходе-синфаза,0,75-противофаза,а 0,25-?-уменшение отдачи лабирината?Во время замера Вашей систы она стояла как на фото или была развернута в салон? В этом году пока своим путем пойду!

 

на самом деле там есть несколько ошибок, так что не стоит отталкиваться от той конструкции при построении своей системы, чтобы не тратить время зря.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Привет, Санек!!! :drinks:Не признал - прости! Просто новый ник, вот и не признал.:pardon:

 

Привет, Ивану!!!:drinks:

 

НУ НИЧЕГО , БЫВАЕТ!!!:smile:

СПАСИБО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАМ !!!!!!:good:

Ссылка на комментарий
Товарисщь по автозвуку из КУКИМОРА(Ето игдееее?)!

 

Россия, республика Татарстан

поселок Кукмор

 

 

 

Если у вас есть программа фотошоп,разверните и увеличите,увидите "G",если нет таковой,произведите перенос окуляра с члена на нос, результат будет тот же.Кстати, это сильно влияет на результат в ДБ?Уйди со своим "СоСи" вместо"G"в раздел ТРЕП!! С большим-Rокер!

 

А ты - борзый старикан.:cool1: Сильно шаришь в Дб?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Парни, вы что, это-же МЫ и есть !!!!!!!!!!!! :hi:КАМАНДА "SOUND DRIVE" Я-Саня "bassik2010" ДО ЭТОГО БЫЛ "bassik166" ПРОСТО ТАК ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ПО БЫСТРОМУ !!!!!!! А ВАНЯ "SDriver" !!!!:biggrin:

Анапа, приуэт!!!!:cool1:

Изменено пользователем Nastradamus

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

НУ НИЧЕГО , БЫВАЕТ!!!:smile:

СПАСИБО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАМ !!!!!!:good:

 

оффтоп

 

Интересно, а что за усилители были у Вас под шкуркой SPL 3000??? или все еще секрет?

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

Оффтоп

оффтоп

 

Интересно, а что за усилители были у Вас под шкуркой SPL 3000??? или все еще секрет?

 

А почему ты считаешь что там были не они?

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

во первых,не надо хамить,хоть вы и старше,но я все-равно не люблю это дело,я извинился во вторых,чтобы успокоить свою душу,сделал так как ты сказал(первый вариант хы))))и все-равно увидел букву "С",правда,нижний конец чуть короче)но на "G" она не похожа!ну если там реально "G",то сорри,но веть не только я это увидел..

Изменено пользователем серега)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
серега) , а че Кукмор ночью переименовали или ты переехал?:shok:
Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
Оффтоп
нет)просто я родом из димитровграда,вот и решил,лучше его напишу)месяца 2-3 в год там живу)
Изменено пользователем Nastradamus

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

если есть желание сильно по ОФФтопить - выделяете написанный текст и жмете кнопку О сверху на панели инструментов.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Анапа, приуэт!!!!:cool1:

 

ПРИВЕТ СЕРЁГА !!!!!!!! НУ ЧТО ВЫ ТАМ С НИВОЙ-ТО РОМИНОЙ ЗАКОНЧИЛИ !!!??? КТО СЛЕДУЮЩИЙ БУДЕТ НИВУ МАСТЕРИТЬ !!!???:biggrin: ПЕРЕЗАГРУЗКА ПОЛУЧИЛАСЬ !!!???:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...