Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор компонентной акустики на фронт


valeriy-kuzn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, автозуколюбители!

Присматриваюсь себе бюджетную компонентку, которая бадет играть от штатной головы, для примера вот такую: как Вам такие варианты Morel Maximo 5 и Hertz DSK 130.3 что лучше морель или герц.

Ну или Ваши варианты какието!

Ориентир вот на этот сайт http://avtozvuk.ua/catalog/205, но возможны варианты, но лучше оттуда, бюджет максимум около 70-75 $ (600-700гривен если из этого сайта)

Шестерки не советуем так-как они не подходят!

Ссылка на комментарий

по мне так морельки хороший вариант

ИМХО бюджетные герцы вообще брать не стоит, сколько не слушал, всё одни разочарования :nea:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
по мне так морельки хороший вариант

А это ниче что просто от головы будут играть, а не от уся, чувствительность у них то 89, а у герца 93?

Изменено пользователем valeriy-kuzn
Ссылка на комментарий

Чуйка не самый решающий параметр )

Ничего, они и от гу будут играть достойно. Смотри сам, просто я слушал бюджетные герцы - ну отвратный звук у них, !имхо! может кому-то нравится, не обижайтесь) мало того многие жалуются на отвратное качество сборки герцов серии дичи.

Не веришь мне, почитай отзывы в интернете, от покупателей и от продавцов, сам всё поймёшь)

Я бы не задумываясь схватил бы морельки :biggrin:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

полгода катался с морел максима 6 от ГУ Pioneer -отличный качественный звук, сейчас воткнул dd cs 6.5, ( тоже от ГУ пока) играют чуть погромче, качественно звук не изменился. Вывод: если играет от ГУ ,то морел максимо-отличное бюджетное решение

Kicx KAP10M+ MO12S :crazy: DD CS6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...