Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАНКУВЕР 2010 - Болеем за наших !!!


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

а если вместо камня кидать тазик с членом команды-будет похоже на "большие гонки" на первом канале, что нагиев ведет, как раз столько же звезд и политиканов- дармоедов на трибунахГЫГЫГЫ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фетисова накуй после такого. Гуса Хиддинга им нужно:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

ну вот и закончилась Олимпиада для нас, досрочно.

#$%&@#$ как щеглов.

 

Такое впечатление, что вся команда, включая Набокова, бухала всю ночь. Вот вам и супер звезды нхл.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Илья Брызгалов: мы играли с канадцами - как дети во дворе играют

 

Сегодня на Олимпийских играх в Ванкувере хоккейная сборная России в четвертьфинале проиграла команде Канады - 3:7. Этот провал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" проанализировал вратарь Илья Бызгалов, который вышел на лед на 25-й минуте, уже при счете 1:6.

 

- Илья, что произошло с нашей командой? Вы почти полтора периода сидели на скамейке - видели, наверняка анализировали?

- Начнем с того, что канадцы выглядели намного лучше - быстрее и свежее. Почему - не знаю. А во-вторых, мы играли с канадцами так... Ну, не знаю... Как дети во дворе играют! Такой вот хоккей получился... Постоянно теряли шайбу на синей линии соперника, в средней зоне. Проиграли всю борьбу в углах площадки. Канадцы победили нас по всем статьям!

 

- У сборной России было три дня на подготовку к этому матчу. Почему канадцы, которые вчера провели матч с Германией, выглядели быстрее и свежее?

- Значит, больше хотели.

- Не обижаетесь, что вышли на лед при счете 1:6 - хотя и на 25-й минуте матча, но когда, по сути, все уже было кончено?

- Да нет... Я всегда рад сыграть за сборную.

- А у вас, когда выходили, была мысль, что матч еще можно спасти?

- При счете 1:6... Против канадцев... Которые уже почти пол-матча отыграли в таком ключе, так мощно... Честно? Я реалист.

- Как шла тактическая подготовка к матчу?

- Как обычно. Просматривали последний матч канадцев, матч канадцев с американцами. И обо всем говорилось - и что они лезут на ворота, и что бросают отовсюду, и что нельзя терять шайбу. Обо всем нам говорили! Но мы ничего из этого не выполнили!

 

- На установке говорили закрывать конкретных игроков сборной Канады?

- Конкретных - нет. Говорили в общем тактика на игру: мол, давайте, ребята... Да и чего нам было говорить, мы и сами понимали, что нельзя терять эту шайбу! Потому что когда все бегут вперед, а ты теряешь шайбу, получается контратака на твои ворота! Посмотрите, мы ведь так и проиграли этот матч! Уступали единоборство в углу, они вылезали - забивали. Теряли шайбу, они выходили три в один, три в два, бам-бам, разыгрывали - забивали. Все получилось очень наглядно. Все это видели! Все понимают, что произошло!

- Сегодня лучшим в составе сборной Канады оказалось четвертое звено, игроки которого забросили пять шайб...

- А вы считаете, что хоккеисты четвертого звена олимпийской сборной Канады - плохие хоккеисты?

- Нет. Просто интересно: для сборной России это стало сюрпризом?

- Да у канадцев вообще любой может забить! Поэтому и надо было играть с ними аккуратно, осторожно - в первую очередь, не терять шайбу.

- Как думаете, в чем была самая главная проблема в этом матче?

- Мы делали слишком много ошибок.

- Почему, на ваш взгляд, не получилась игра у лидеров - Овечкина, Ковальчука?

- А потому что канадцы не дали нам шанса. Потому что они играли правильно. Потому что они эту шайбу не теряли, они отрабатывали назад.

- Это поражение от канадцев - самое большое разочарование в вашей карьере?

- Пока - да.

- Четыре года ожидания реванша в Сочи-2014 будут мучительными?

- Ну, почему?.. Что поделаешь - у нас скоро матчи, у кого в НХЛ, у кого в КХЛ. Нужно уже к ним готовиться. Попереживаем немножко - и будем дальше играть.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

- Как думаете, в чем была самая главная проблема в этом матче?

- Мы делали слишком много ошибок.

 

Действительно очень много, обидно...

Когда сегодня смотрел при счете 4-1 думал: "ну вот щас соберуться и дадут прикурить" но когда за пару минут канада закинула еще две - то "все приплыли".........обидно........спорт есть спорт

Ссылка на комментарий

а мне кажется вся причина кроется в этом - "Попереживаем немножко - и будем дальше играть"

приехали поиграли, не поперло и разъехались жить дальше своей жизнью ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а мне кажется вся причина кроется в этом - "Попереживаем немножко - и будем дальше играть"

приехали поиграли, не поперло и разъехались жить дальше своей жизнью ...

+++

Уже сколько лет говорят, что для них важнее не повредиться на этой "смешной олемпивской тусне" и побыстрее ехать домой бабки зарабатывать :sad:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Все это очень грустно...... Игра сборной России была вообще - никакая.... Да!!!!! Патриотизма у ребят нет ни какого.........:mad1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну что сказать... Родина начинает "пожинать" плоды своего двадцатилетнего бездействия в отношении своего народа. Естественно, это не могло не отразиться и на спорте. После распада Союза даже спорт самого высокого уровня держался только на энтузиазме спртсменов и тренеров. Многие уехали поднимать престиж других стран. Спортивные объекты приходили в запустение, не было такого как раньше притока людей в отрасль. "По-инерции" наши атлеты показывали хорошие результаты, но с каждым годом Россия сдаёт лидирующие позиции и две последние Олимпиады это наглядно показали. В 2000-х годах Родина взялась "поднимать" престиж спорта и здорового образа жизни. Многие спортсмены стали популярными и публичными людьми. Это стало притягивать вокруг сферы много чиновников. Спорт и раньше был политизирован, но сейчас это выглядит несколько иначе. Стало модно быть рядом с большим спортом, бросаться громкими заявлениями, вспоминать былую мощь. В итоге на данный момент мы имеем то, что имеем. Противно смотреть, когда перед серьёзными спортивными мероприятиями они прогнозируют, сколько медалей привезут российские атлеты. Из Ванкувера обещали 50... Понадобиться ещё лет 20, чтобы воспитать новое поколение спортсменов и тренеров. Зато у нас сейчас все "звёзды" катаются на коньках...

Custom Design

Ссылка на комментарий
Многие уехали поднимать престиж других стран...

 

Вот это то и самое обидное....... Хотя ругать их за это нет смысла.... т.к. в своей стране они поддержки не имеют.... Все сами и за свои...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не знаю как вам, а меня больше радуют медали Скобрева (коньки) и 30км Легкова (лыжи). Легкова подвела тактика, так бы он дрюкнул всех. Остальное меня не впечатлило.

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

А проигрышь хоккеистов на олимпиаде перевешивает все прошлые победы на ЧМ. Быков отработал плохо. Думаю виноват тока он!!!

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

только за последние 10 лет Быков единственный, кто чего-то добился на ЧМ, думаю не так и плох он, а говорить что кто-то конкретный виноват - не дело, проиграли все, точно так же как и когда-то выигрывали, не всегда же выигрывать.

Ссылка на комментарий
только за последние 10 лет Быков единственный, кто чего-то добился на ЧМ, думаю не так и плох он, а говорить что кто-то конкретный виноват - не дело, проиграли все, точно так же как и когда-то выигрывали, не всегда же выигрывать.

 

Я не говорю, что Быков плохой тренер. Я говорю, что он сделал ошибку, которая стоила команде позора. Когда стока звезд и они проигрывают как щенки, то кто в этом виноват? И еще раз скажу, что главная победа на олимпиаде, а то, что были победы на ЧМ м/у олимпиадами забывается быстро.

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Как было раньше.

 

 

Из Приказа Комитета по делам физической культуры и спорта при Совете Министров СССР № 793 за подписью Н. Романова от 18 августа 1952 года

"Отметить, что (команда) ЦДСА неудовлетворительно выступила на Олимпийских играх, проиграв матч югославам, чем нанесла серьезный ущерб престижу советского спорта и Советского государства.

 

Старший тренер команды т. Аркадьев Б.А. не справился со своими обязанностями; не обеспечил подготовку футболистов, что привело к провалу команды на Олимпийских играх.

 

Ряд футболистов команды, особенно линия защиты, безответственно отнеслась к проводимым матчам, играли ниже своих возможностей, допустили большое количество ошибок.

 

Приказываю:

 

1. За провал команды на Олимпийских играх, за серьезный ущерб, нанесенный престижу советского спорта, команду ЦДСА с розыгрыша первенства СССР снять и расформировать.

 

2. За неудовлетворительную подготовку команды, за ее провал на Олимпийских играх старшего тренера команды ЦДСА т. Аркадьева Б.А. с работы снять и лишить звания "Заслуженный мастер спорта СССР".

 

3. Рассмотреть на очередном заседании комитета вопрос о безответственном поведении отдельных футболистов во время матчей с Югославией, что привело к провалу команды на Олимпийских играх".

 

Из приказа за той же подписью № 808 от 2 сентября 1952 года "О футболистах команды, принимавшей участие в Олимпийских играх".

 

1. За безответственное поведение, в результате чего команда проиграла матч югославам, чем нанесла серьезный ущерб престижу советского спорта, лишить тов. Башашкина звания "Мастер спорта СССР" и дисквалифицировать на 1 год.

 

3. За неправильное поведение во время матчей лишить тов. Николаева звания "Заслуженный мастер спорта СССР", а тов. Петрова - звания "Мастер спорта СССР".

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...