Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАНКУВЕР 2010 - Болеем за наших !!!


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

И что, ты считаешь это правильно??????

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мысли Михаила Задорнова вновь оказались популярными среди читателей Рунета. Писатель–сатирик подвел итоги Олимпийских игр, заявив, что все надежды российских болельщиков "потонули в омуте чиновничьих мозгов".

"То, что Плющенко стал вторым, не лишает его нашего уважения. Для нас он все равно первый. Он — единственный фигурист в мире, который делает настолько сложные элементы. А вот "давиловка", все эти плакаты и лозунги: "Мы ждем от Плющенко только первого места" — ему помешала, это точно, и он откатал программу с помарками, что дало возможность судьям придраться и сделать его вторым...

 

Плющенко не побоялся сказать, что ему даже не выделили деньги на костюмы для выступлений, он их шил за свой счет. Плющенко может себе это позволить. А что делать тем, кто не может? Американский спортсмен, конькобежец, завоевавший несколько медалей на этих Играх, в интервью рассказал, как он следит за своим питанием: на Игры ему выделили личного повара, который готовит ему специальную еду", — пишет Задорнов.

 

Писатель также поблагодарил биатлонистку Анастасию Кузьмину, выступавшую за Словакию. "России она оказалась не нужна. После того как она родила ребенка, наши спортивные "животоносцы" ее списали. Низкий поклон Насте, которая в интервью сказала, что своим успехом обязана России, поскольку ее воспитала наша лыжная школа", — добавил Задорнов.

 

"А сколько замечательных тренеров "выдавили" из страны наши спортивные рулевые! Почти во всех странах лучшие тренеры фигурного катания — русские. Во всем мире сегодня больше всего ценится российская школа. А я бы сказал точнее — советская. Потому что Россия ничего для этой школы не сделала. Она предала все лучшее, что было в спорте в советское время.

 

Большинство спортивных чиновников сегодня состоит в партии "Единая Россия". Да простят меня порядочные члены этой партии, если таковые существуют, за образ–метафору, но я бы сказал так — метастазы "Единой России" добрались и до нашего спорта. До чего же далеко сегодняшним "единороссам" до коммунистов советского времени! И тех мы не очень жаловали. Но у них хотя бы не было офшоров, они не знали, что такое "маржа", и не ездили на Олимпийские игры со своими любовницами: их за это могли выгнать из партии.

 

Сегодня нам надо учиться патриотизму у США и у советских коммунистов и бороться с чиновниками–мракобесами. Всех, кто со мной согласен, я поздравляю с Днем защитника Отечества — от пошлости и чиновничьего хамства", — заключил писатель.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
И что, ты считаешь это правильно??????

 

пусть считают бухгалтера :smile:

а нам остается только сравнивать результаты, которые были и которые имеем сейчас. в любом деле нужна МОТИВАЦИЯ, тем более в большом спорте.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
пусть считают бухгалтера :smile:

а нам остается только сравнивать результаты, которые были и которые имеем сейчас. в любом деле нужна МОТИВАЦИЯ, тем более в большом спорте.

Лёх, ну есл ты приводишь данный пример, но нужно знать его историю.

Это происходило во времена, когда Югославией правил Тито, и у Сталина испортились с ним отношения. Так что матч изначально был политическим. А итог противостояния политиков - сломанные судьбы спортсменов.

И кстати..... например олимпиада в Турине была не менее успешна чем в советские годы. И все молчали о проблемах, радовались. Никто вперед не смотрел. Только чиновники, кторые уже потирали руки от того, какой золотой дождь наних прольется.

Кстати вон Мутко уже выступил........ типа к Сочи мы ничего не успеем и успехи будут не ранее чем к олимпиаде 2018 года! Нормально да? Типа мы еще 8 лет будем бабло воровать...... акуеть.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я ни в коем случае не хочу сказать, что это единственная мера, которая способна поставить все на свои места, нет. это все лишь ОДНА из мер, одно из слагаемых успеха,на то время. просто я считаю каждый должен отвечать за свою работу, а не списывать на смазку лыж и погоду.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
я ни в коем случае не хочу сказать, что это единственная мера, которая способна поставить все на свои места, нет. это все лишь ОДНА из мер, одно из слагаемых успеха,на то время. просто я считаю каждый должен отвечать за свою работу, а не списывать на смазку лыж и погоду.

Конечно отвественноть должна быть. Но в первую очередь - политического и спортивного руководства. Ибо откуда взяться спортсменам, если уничтожен детский и юношеский спорт? Где тренироваться нынешним, если нет спортивных сооружений - катков, трамплинов, санно-бобслейных трасс, нормальных горнолыжных ценров, нет тренеров и современных методик. Откуда придут результаты если все сферы жизни, в том читсле и спорт, пропитаны системой откатов, клановыми отношениями?

РЫБА ВЯНЕТ С ГОЛОВЫ!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну что какие будут прогнозы на финал?

хотелось бы увидеть в финале США - Канада

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Smoke +стопятсот

 

Да во времена советов спортсмены показывали результаты изза того, что спорт был массовым и было давление со стороны правительства. Я когда учился в школе, то у нас не было никаких секций. Я каждый день ездил на тренировку и тратил на дорогу 2 часа. Хотя мог заниматься рядом с домом. Все мои знакомые ушли из спорт изза того что нет финансовой помощи, а жрать то что то надо. Тренера получают копейки. Ну да решили давать вознаграждение за медали, что там за деньги? Чтобы выиграть олимпиаду нужно отдать не один год адской работы, а в заслугу даже хату не купить. Ушел в дикрет - жри доширак (я про Кузьмину щас). А скока у нас чиновники, которых расплодилось, в год получают?

Возьмите страны-лидеры по медалям, германия, норвегия, южная корея. Они все муравьи по отношению к России. А скока этапов по биатлону в германии проходят? У нас в городе на месте стадионов открывают стоянки или строят дома. Я думаю не тока у нас так.

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
Конечно отвественноть должна быть. Но в первую очередь - политического и спортивного руководства. Ибо откуда взяться спортсменам, если уничтожен детский и юношеский спорт? Где тренироваться нынешним, если нет спортивных сооружений - катков, трамплинов, санно-бобслейных трасс, нормальных горнолыжных ценров, нет тренеров и современных методик. Откуда придут результаты если все сферы жизни, в том читсле и спорт, пропитаны системой откатов, клановыми отношениями?

РЫБА ВЯНЕТ С ГОЛОВЫ!

 

с этим собственно никто и не спорит. я все же немного о другом хотел сказать. наши лыжницы действующие чемпионки мира, половина сборной по хоккею - лучшие игроки мира, тут о нехватки спорт инвентаря и тренерского состава речи не идет.

они выходят на старт и ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

дайте винтарь и мишени, я пешком пробегусь......

мля, Устюг весь сезон тащил сборную на кубках мира, а тут на последних метрах....

но усё рауно красаучик!!!!

пью праскофею, бронза кость не ломит по любасу!

Ссылка на комментарий

ну как вам КАНАДА-СЛОВАКИЯ

битва до последних секунд была, а как словаки на последней секунде чуть не забили :good:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Зато америкосы втоптали финнов...... акуеть

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Америкосы финнов разодрали в хлам, просто удивительно. Финал будет веселым по-любому. Если финны будут так играть и в последнем матче, то бронза Словакии обеспечена.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...