Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАНКУВЕР 2010 - Болеем за наших !!!


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

да это то я вкурсе, вот не пойму, толи ты опечатался, то ли я недогоняю.......

смотри выше

 

Антох ты не вкурсе, проехали, болеем за наших: Россия вперед!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вперед РОССИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
да это то я вкурсе, вот не пойму, толи ты опечатался, то ли я недогоняю.......

смотри выше

 

в самаре начнется в 4 30 по местному а в москве в 3 30 по местному)))

надеюсь на победу))))

Ссылка на комментарий

мда...олееее Россия...мля:ireful:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ничего удивительного....:sad:

Как не было командной так ее и не стало, ни в одном матче, даже с Латышами, на площадке не было команды. Канада заслуженно нас обломала, ОЧЕНЬ заслуженно((((( Одно не правильно организаторы сделали, Красные майки надо было Канадцам отдать, и на площадке можно было бы увидеть "Красную Машину", Но ИМПОРТНОГО "Розлива".....

Ссылка на комментарий

Ну вот, как бы, и ВСЕ...

"ПОздравляю", спорта у нас нет: хоккея нет, фигурного катания нет, лыж нет, биатлона почти уже нет (хотя 3 медали... ну будем считать, что отмазались)

Может хоть после этого нашему спортруководству звиздюлеев навешают и спросят, куда деваются деньги... ((((((((((((((((((

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

теперь свежая отмазка, кстати надо запатентовать)))

" Вот когда в Сочи будет Олимпиада....." и дальше кто как продолжает...

куда, куда.....у ПИДЮ бабло....иногда сталкиваюсь с таким наглым "распилом" что окуеваю хотя и сам не ангел, было время и сам попиливал, но чтоб столько и с такой наглостью....

Ссылка на комментарий
Ну вот, как бы, и ВСЕ...

"ПОздравляю", спорта у нас нет: хоккея нет, фигурного катания нет, лыж нет, биатлона почти уже нет (хотя 3 медали... ну будем считать, что отмазались)

Может хоть после этого нашему спортруководству звиздюлеев навешают и спросят, куда деваются деньги... ((((((((((((((((((

Все к этому шло. И "навешать" надо совсем не тем, кому кажется на первый взгляд....... хотя и тем тоже конечно.

 

А по хоккею.... ну кнадцы больше хотели, наши 3 последние с ними встречи выиграли, вот и успокоились. А канадцы просто вкатали их в лед. Признаюсь честно, такой игры от канадцев я не видел даже во времена супер-серий! Хорошее сравнение прочитал сегодня - Красная Машина врезалась в Клен. Вот такое впечатление и было.......:sad:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
реально ржака одна была, наши дефки в керлинг ёпнули олимпийских чемпионок, чемпионок мира а всем остальным слили!!!

Кстати между делом смотрел вчера мужской керлинг...... пля, реально СПОРТ! Интересно ж пипец, совсем другие ходы и МЫСЛЬ на площадке, не то что у баб:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а по Мне, так Красной Машины давно нет.

и не скоро будет (((( а жаль

 

Мужики, а ЧО Мы через 4 года то делать будем ? Ведь обосрёмся жиденько по полной...

За Державу обидно (((((((((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...