Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в подборе сабвуфера


art.nso

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, встал вопрос в приобретении саба. Планирую потратить на это дело не больше 10 000 рубликов. Магнитола стоит такая http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90404. Думал брать динамик сабвуферный + усилитель, но не смог подобрать в пределах указанной суммы что-то хорошее. Т.к. хотел еще на усилитель завести динамики, но для этого как я понимаю надо минимум 4-х канальный усилок, что с моей магнитолой не состыкуется. Нашел активный саб Lanzar MAX AF12 и Lanzar MAX AF10. Что думаете по поводу этих сабов, какой больше всего подойдет или может стоит заморочиться саб+усилок (тогда посоветуйте что лучше). Автомобиль ваз 21099

Ссылка на комментарий

тут миллион подобных тем :biggrin:

десятка это не серьезно:biggrin:

а так народ советует связку за десятку mystery mo-12+kicx 600....+питание

то что ты хочешь брать..я не юзал..но хорошего от этого комплекта ждать не стоит...

активный сабб :nea:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Выкинь из головы всякие "активные сабы".

Лучше подкопить, и купить нормальный усилитель + силовые провода (с заделом на будущее). Саб если бюджетный, то что то типа Мистери МО12. Но я бы взял для начала DD512b 5 900р.+ C5с (4х канальник) - 120w x 4 @ 4Ω 10 700р., либо M1c (моноблок) - 1500W x 1 @ 1Ω 14 800р.

Cube z12

Ссылка на комментарий

Понятно что десятка это не серьезно. Так же понимаю чтобы сделать качественный звук, надо достаточно денег. Но пока с финансами не очень, да и в авто это вкладывать много не хочу, поэтому рассматриваю только бюджетные варианты.

Ссылка на комментарий

Ищи б.у Kicx kap-47, а лучше 49. К нему докинь для начала чтонить из jbl, например JBL GTO-1214. Выйдет примерно 10, ну придется еще на провода добавить. Но это будет уже что-то.

Ссылка на комментарий

я написал что наиболее всего рекомендуют,когда аналогичные темы создают...

мож кто добавит oris amw-12...допустим...

если ты возьмешь что-то из выше предложенного..я думаю при при адекватном подсоединение...а это допустим + и - от аккума кг 25 хотябы кидануть и будет тебя это всё дело радовать...

тем более захочешь мощнее или будет потребность освободить багажник...то это дело ты всегда мне кажется сможегшь толкнуть..т.к. спрос будет на такое железо...чего не могу сказать про Lanzar....

тем более много тем на форуме по созданию коробов для mystery mo-12 и oris amw-12

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Ланзар сабы оцтой. Да и усилки так-себе, хотя в некоторых моща действительно есть. Но качество звучания супры )))

Ссылка на комментарий

на счет "не хочу вкладывать в эту машину". А кто мешает вынуть из машины короб с сабами и засунуть их в другую машину?) безпроигррошное вложение)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

спасибо за советы, буду выбирать/подбирать. если чет будет не понятно, спрошу, я новичок в автозвуке. А подскажите такой момент, есть ли фирмы производители тех или иных компонентов акустики (магнитола, динамики, сабы, усилки и тд), которые делают качественные вещи. Или в разных ценовых категориях они разные?

Ссылка на комментарий
Все вещи качественные на свою стоимость.

 

заехал я на горбушку...посморел на блестящие двойные сабы с модненькой подсветочкой..глянул на ценник около 20.000...блины по себестоимости по 3 рубля выходят примерно..

остальное переплата за мешуру блестящую на которыю и ведётся покупатель...и на мудрые слова консультантов :blum1:

 

поспрашивал ради интереса ценники на пару брендов которые успешно продвигаются на бассклубе....

 

sundown - неее..не слыышали

dragster - неее..не слыышали

dd - неее..не слыышали

obsidian - неее..не слыышали

dc - неее..не слыышали

 

зато китай неизвестного происхождения успешно толкают :wacko2:

даже ради интереса заходил и цены сравнивал...хотя бы на яндекс маркете..цены очень завышены...

 

 

"Все вещи качественные на свою стоимость"

 

:blush:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

На рынках продают "ширпотреб", который обеспечивает потребность большинства населения. А что людям нужно? Чтоб тут блестело, тут мигало, подсветочку еще нужно, друзей удивить. Еще нужно людям, когда перед ним "авторитетный продавец" рассказывает про эту всю бяку, и такой посмотрев по сторонам- тсс, по секрету скажу, лучше бери вот этот светящийся короб с 2мя сабами вайб, пионер щас делают даже не в китае, а вайб ЮэСэЙ, ток никаму. И давит этот коробас мама не горюй, а DigitalDesigns посмотри, ни у кого на рынке нет, мы- "чесные продавцы", такое г... не продаем, только качественный товар для Вас, наших дорогих покупателей. Ведь так на рынке?

 

Но мы же говорим о людях, немного читающих, и перед тем как идти на рынок/магазин, немного отзывов прочтут?

Изменено пользователем Alexeyi063

Cube z12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...