Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

twister audio system F 500


balaxman

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Мужики нужын совет!хочу приобрести сей усилок для 2х несилиных сабов.в зя. Хочу хорошего качества звука . Стоит ли его брать для этой цели , или за эти денги взять моноблок какой нибуть ?если да то какой?и можно ли к нему подключить сабы так , чтобы они как стерео играли???

Ссылка на комментарий

Как стерео не надо))) Лучше мостом запитать. Кстати какова цена вопроса? Просто есть отличный вариант, который возможно уступает в качестве, но более мощный, в общем для сабов в самый раз. Основной его плюс возможность работы мостом в 2 Ома, что позволяет получить мощность сравнимую с моником такой же ценовой категории, но превосходящем по качеству в разы! http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=60650

Ссылка на комментарий
Как стерео не надо))) Лучше мостом запитать. Кстати какова цена вопроса? Просто есть отличный вариант, который возможно уступает в качестве, но более мощный, в общем для сабов в самый разш. Основной его плюс возможность работы мостом в 2 Ома, что позволяет получить мощность сравнимую с моником такой же ценовой категории, но превосходящем по качеству в разы! http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=60650

 

Цена 9тр, да мне много в принципе и не надо.. гз дороговато ...в смысле мостом 2 саба запитать?

Ссылка на комментарий

Да 2 саба параллельно или последовательно в зависимости от импеданса и количества катушек, а усилитель мостом.

Ссылка на комментарий

Скажу как владелец твистера, nikitin.vv, цифры поправь у себя в посте. А то ерунда какая то.

 

Потом твистер очень музыкальный усь, но как моник я его не советую использовать... При полной нагрузке ему нужно стабильное питание... Предохранители вылетают раньше, чем усил скажет ::focus:: Его стихия громкий фронт)

Ну скажем так пару сабов с 1 катушкой в 4 ома и мостом его и будет жара)

::yu::

Ссылка на комментарий

У меня есть Саундстрим тарантула 2х кан

в 2 ома по 750 на канал шатает)))

вот это сила действительно))

продаю))))))))))))))))))))))))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

ага... твистер обасыца как тарантулу тока увидет))

на пол багажника Опеля лежит)))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...