Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новый Ground Zero GZPA 1.4000 DXII


bigfreeze

Рекомендуемые сообщения

как вариант у Ориса появился новый усилок, и судя по всему брат 4000му. только у Ориса есть огромный плюс! у него 2 пары терминалов питания!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

много сгоревших гз уже. есть отличное предложение думаю брать или нет. но боюсь оказатся в числе пострадавших от гз:biggrin:

 

Судя по отзывам 1.4000 всего пало 4-5 штук (Беларусь, Россия, Украина) - при таком раскладе от общего количества это не показатель :wink: те которые проходили через нас живы-здоровы :good:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Горыныч, а питания много жрет. по сравнению дд, саз, скар. и с чем его сравнить можно

Ссылка на комментарий
Судя по отзывам 1.4000 всего пало 4-5 штук (Беларусь, Россия, Украина) - при таком раскладе от общего количества это не показатель :wink: те которые проходили через нас живы-здоровы :good:

 

В самарской области продано больше десятка, - и ни одного нарекания!главное человеку правильно донести как пользоваться техникой, и что с ней можно делать, а чего нельзя.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Благо есть гарантийные обязательства.Немцы мой усь ремонтировали по гарантии , там был не мой косяк.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
как вариант у Ориса появился новый усилок, и судя по всему брат 4000му. только у Ориса есть огромный плюс! у него 2 пары терминалов питания!!!!!!!!

 

А что за новый усь от Ориса новый?7Поделись ссылкой.

Ссылка на комментарий
Благо есть гарантийные обязательства.Немцы мой усь ремонтировали по гарантии , там был не мой косяк.

 

Что было то? Усилок с превликательной ценой и неплохой мощей, но пугает ::focus::

3*sq hdc 412

2*sq 3500.1d

156+:peel:

Ссылка на комментарий
А что за новый усь от Ориса новый?7Поделись ссылкой.

вот вот должны пойти в серию по словам представителей. на фото без лого, т.к. тестовый образец. но судя по заявке, внутри гз 4000. цену обещают 21к.

Sxy-KZD7hoY.jpg

VJP4k8UVz64.jpg

Ссылка на комментарий
Что было то? Усилок с превликательной ценой и неплохой мощей, но пугает ::focus::

 

Не дождался взял новый САЗ 3500.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Что было то? Усилок с превликательной ценой и неплохой мощей, но пугает ::focus::

 

ГЗ как то мягче играл, САЗ более жесткий, но тоже отличный усь. У Skorpion вроде усь просаживал аккумы до 9 Вольт, насколько помню. gameza напиши Жене ( а-м ) он скажет почему сгорел, он общался с немцами.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Я катался с ГЗ-4000 с недельку, на соревках давил в 0,5 на всю шишку. Усь мощнее ГЗ-2500 но грелся сильнее намного.

Ссылка на комментарий
Благо есть гарантийные обязательства.Немцы мой усь ремонтировали по гарантии , там был не мой косяк.

Сергей они этого не сказали - но отремонтировали и прислали!

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Сергей они этого не сказали - но отремонтировали и прислали!

 

Шифруются!)))

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
вот вот должны пойти в серию по словам представителей. на фото без лого, т.к. тестовый образец. но судя по заявке, внутри гз 4000. цену обещают 21к.

Sxy-KZD7hoY.jpg

VJP4k8UVz64.jpg

 

Орис как фирма еще жива? эм... офф сайт с 2006 не обновляется. Может есть какой другой ? подскажите плз

Ссылка на комментарий

Всем привет, вчера установил данный усь, послушал 15 минут и потом сгорел пред на 250А на проводе от второго акб идущий в усь, заменил пред и включил гу, опять сгорает пред, в чем может быть проблема? Гу пион 8300сд, саб SQ hdc312 в 2ома, 2 агм 70 и 88а/ч между акб протянут кг-50, в усь кг-70

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...