Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пары EX-6 оказалось мало...


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

Покатался пару дней с парой Kicx EX-6 и парой Dragster DTN-205 и понял что пары EX-6 катастрофически мало...

 

Голова Pioneer 80, усилок PPI S580.4

 

Если EX-6 от 160 резать то их за рупорами вообще не слышно... От 125 начинают отстукивать хорошо. В общем пока так - EX-6 от 125 до 8, DTN-205 от 8, порядки везде третьи

 

Рупора направлены в лицо, водительская на водителя, пассажирская на пассажира. Будем передлывать подиумы чтобы водительская на пассажира играла ну и пассажирская на водителя

 

Теперь перейдем к делу... :wink:

 

Кто слышал EX-8? Три пары их потяну думаю по бюджету. Если EX-6 от 125 играют без проблем то думаю EX-8 и подавно :smile: Или может две пары SV 200? Слышал две пары таких и пару ST 25 - достаточно громко для меня, но цена кусается конечно

 

В общем что можно поставить?

 

Саба пока нет и в ближайшее время не предвидится...

 

На видео EX-6 от 160 до 8, DTN-205 от 6,3. Порядки четвертые везде

 

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Денег много стоят :pardon: Хотя может и подсобираю на две пары... Им даже простительно будет что они поют от 200. В живую пока не доводилось их послушать...

 

Скоро в Тимашевске послушаю как раз, и машина с тремя парами EX-8 должна там быть

 

Я вот думаю, 410м усилка моего хватит? Учитывая то что на два канала будут играть... Для ВЧ отдельный усь не потяну. Хотя конечно там видно будет :scratch_one-s_head:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Денег много стоят :pardon: Хотя может и подсобираю на две пары... Им даже простительно будет что они поют от 200. В живую пока не доводилось их послушать...

 

Скоро в Тимашевске послушаю как раз, и машина с тремя парами EX-8 должна там быть

 

Я вот думаю, 410м усилка моего хватит? Учитывая то что на два канала будут играть... Для ВЧ отдельный усь не потяну. Хотя конечно там видно будет :scratch_one-s_head:

 

зачем лепить горбатого по 3-4 пары подсобирай купи пару 410 и купи пару эминатро ем 508и будет тебе счастье.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

вот почитай. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=42747

и еще - на твоем месте я бы докупил еще одну пару ех6

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

А я бы продал киксы и купил 410) Меньше места занимают, а звука больше

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
А я бы продал киксы и купил 410) Меньше места занимают, а звука больше

 

кикс заберется ниже и голос будет мужской не как у кастрата а как у мужика с яйцами!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
вот почитай. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=42747

и еще - на твоем месте я бы докупил еще одну пару ех6

 

Читал сто раз :wink:

Еще одной пары EX-6 точно будет мало! Зачем переделывать обшивки под две пары 16 см, если я уверен на 100% что потом сразу захочу еще?:pardon: Если резать обшивки то под 20 см

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

смотрим и читаем пост №124

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29420&page=9

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
кикс заберется ниже и голос будет мужской не как у кастрата а как у мужика с яйцами!

 

:lol::lol::lol::good:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Читал сто раз :wink:

Еще одной пары EX-6 точно будет мало! Зачем переделывать обшивки под две пары 16 см, если я уверен на 100% что потом сразу захочу еще?:pardon: Если резать обшивки то под 20 см

 

правильно делай под 20 и 16.на крайняк через кольцо в 20тку можно поместишь 16тую.а вообще в тимахе если будешь послушаешь как играют 410.думаю сомнения сразу все уйдут.:wink:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
кикс заберется ниже и голос будет мужской не как у кастрата а как у мужика с яйцами!

 

смысл от того что он забирается ниже если у него искажения от хода начинаются на высокой громкости и все равно резать приходится выше?:wink:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
смысл от того что он забирается ниже если у него искажения от хода начинаются на высокой громкости и все равно резать приходится выше?:wink:

 

а без искажений непробовал настраивать?

судя по твоей логике - воткнул рупора и слушай на большой громкости без искажений (громче играть будут чем те же 410:biggrin:), хотя и они на определенной громкости начинают заваливаться.

п.с.: думаю уловил мысль:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

А как три пары EX-8 будут в сравнении с двумя парами SV 200? По деньгам одинаково выходит... Две пары SV 200 слышал - мне этого хватит :good:

 

410е конечно послушаю на ближайших соревнованиях, но по моему в машине их будет слушать не очень комфортно...:unknown: Вот две пары SV 200 и пара ST 25 мне очень понравилось по звучанию, прям отлично :yes:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...