Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пары EX-6 оказалось мало...


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

Night Arts, что за песня))) в видео) Не слушал кикс , но вот себе фронт собираю на 2 пары hertz sv200 и 1 пара 410 . + пищи st 35 2пары)

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

Night Arts, по мне hertz sv 200.1 лучший эстрадный динамик по качеству.

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

antoha086,

кикс заберется ниже и голос будет мужской не как у кастрата а как у мужика с яйцами!

 

 

а без искажений непробовал настраивать?

смысл от того что он забирается ниже если у него искажения от хода начинаются на высокой громкости и все равно резать приходится выше?

ку ку :wink:

 

или предлагаешь слушать 80-300гц полосу?:good:

и при чем тут фиолетки и рупара?

(громче играть будут чем те же 410)' date=' хотя и они на определенной громкости начинают заваливаться.[/quote']

а без искажений непробовал настраивать?

:wink: могу подсказать.быстрее уши в защиту уйдут:sarcastic:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
и при чем тут фиолетки и рупара?

 

равно при том что и слушать мужика кастрата а не просто мужика

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
равно при том что и слушать мужика кастрата а не просто мужика

 

на какой громкости слушать??на громкости овалов?:wink:410 от 200 порезать нормально будет а можно поставить пару и мид к ним и 3 пары киксов покурит.слушал и киксы и прочее для своей цены может и пойдет.но с италией равнять не надо:wink:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
А как три пары EX-8 будут в сравнении с двумя парами SV 200? По деньгам одинаково выходит... Две пары SV 200 слышал - мне этого хватит :good:

 

410е конечно послушаю на ближайших соревнованиях, но по моему в машине их будет слушать не очень комфортно...:unknown: Вот две пары SV 200 и пара ST 25 мне очень понравилось по звучанию, прям отлично :yes:

 

ты сначала послушай.слушать 3 пары даже комфортно уши привыкнут:biggrin:если же выбор стал между герц и кикс то я за герц,намного они музыкальнее и резать сверху их не надо.а так всегда мало тебе будет поверь уши быстро привыкнут.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
на какой громкости слушать??на громкости овалов?:wink:410 от 200 порезать нормально будет а можно поставить пару и мид к ним и 3 пары киксов покурит.слушал и киксы и прочее для своей цены может и пойдет.но с италией равнять не надо:wink:

 

да я не равняю их, кикс для целей тс, 410 - для других целей. мост кикс кап49 - практически на всю шишку от 80гц вторым порядком без искажений

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
да я не равняю их, кикс для целей тс, 410 - для других целей. мост кикс кап49 - практически на всю шишку от 80гц вторым порядком без искажений

 

проверенный вариант 410+эминамс 1508.и мид и середина по громкости очень громко.+хороший вокал.это то что уже проверено неоднократно.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
равно при том что и слушать мужика кастрата а не просто мужика

 

все понятно.короче пацаны у кого выше 80гц фронт порезан вы кастратов слушаете.фу фу фу на вас.:rofl:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...