Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

с чего всё началось у вас?


mail14

Рекомендуемые сообщения

Ой а со мной приключилась очень весёлая история...

Было мне лет 16-17

Накопил я денег

Музыка громкая нравилась ещё со школы)) можно сказать этакая мечта)))

Вообщем накопил я денег, прав ещё не было, попросил друга сьездить и купить саб ( Art Sound Vulkan 15 , на тот момент это был самый пресамый офигенский саб:biggrin:, и я просто спал и видел его )

А у друга на 6 ке какие то гопники ночью,разбили лобовое стекло, дырка была с кулак, он заклеил скотчем и мы поехали за моей мечтой...

Т.к. прав у меня ещё не было, машины соответственно тоже...

Человек ( продавец ) был постарше меня и у него уже была красивая тюнингованная 8 ка ну и мне соответсвенно не хотелось ударить перед ним в грязь лицом, и я сказал ему ( заранее предупредил друга ) что у меня мол есть 9 ка и беру я саб в неё. Приехали мы к нему, посмотрели мечту, ой как я им загорелся и соответственно взял, короб был з.я. литров на 60, так вот только я его несу другу в машину и блин как специально в чегерях которых живёт продавец я встречаю давних друзей))) и они спрашивают ( эх них а куда саб , несёшь, купил? , я грю да, они вроде , а куда ставить будешь, я грю себе в машину, они такие как засмеялись , у тяж нет машины и прав, емааа и тут я смотрю продавец уже почти засмеялся) и тут они другу говорят а у тебя чё гопники спёрли чтоль что нибуть , когда стекло разбили и тут продавец не выдержал и как заржёт , а причиноый было то, что мы когда к нему приехали сказали, что ему сова в лобач попала....

емаё вот как бывает)))

Как вчера этот случай помню , а прошло уже не мало лет)))

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем.

У меня все началось год назад, стояло на то время hertz esk 165 и hertz esk 690, голова альп 111, и решил прибавить басс в машину взял mystery mjs-12 в зя и усь той же марки 4-х кан, после этого понеслась:

поменял голову на 123 и запитал фронт

продал саб и задние блины

купил 2 фришки в заднюю полку и усь блау 475 к ним

купил 2 конденсатора и вставил 16 дины в задние двери

после купил 2 мо-12 и усь арт саунд 1200.1

продал 2 кондера взял оптимум

продал мошки взял гз 38спл

продал усь, взял кикс 1000

на данный момент стоит голова pioneer 88, 4 dragster dmx-8, 2 cadence cvlt-22 и 2 dragster dmx 203, 2 саба sa-10, 3 уся adagio bst150.4, soundstream 1000.2, kicx qs 1.1000.

А началось все в итоге с мистери.

Изменено пользователем Gadriel
ошибка

Штатка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...