Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбрать миды до 5000 тыс.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собственно начал заниматься автозвуком совсем недавно и очень многово не понимаю. но очень хочиться через 2 месяца съездить в железногорск на АМТ, просто даже поучаствовать))) . С правилами более менее знаком. Встал один вопрос не могу подобрать миды, Хотел поставить DLS R6 Bass, но меня отговарили так как типо они для тех людей у которых нет саба. саб у меня есть хоть и простенький ESX 1240, и усил к нему кикс 1.900. сила кг-50( на будущее) магнитола альпайн 123, кросоверы для поканалки DLS, и твитера есть АУДИО СИСТЕМ за 3000 брал б.у и усил совсем простой Блау 475, вот и какие миды брать???

варианты предложили: Focal Reference 6H3241R, Челенджеры TAS-6, и драгстеры ДМХ-8. вот совсем и незнаю что делать(((

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
и твитера есть АУДИО СИСТЕМ за 3000 брал б.у и усил совсем простой Блау 475, вот и какие миды брать???

варианты предложили: Focal Reference 6H3241R, Челенджеры TAS-6, и драгстеры ДМХ-8. вот совсем и незнаю что делать(((

тык эфект какой нужен, что бы орало, или в тачке играло?

А то пищи в ску тянут, бляу по любому менять, саб легенький а усил 900, каша малаша выходит.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
а съездить в железногорск на АМТ, просто даже поучаствовать))) . С правилами более менее знаком.

 

Ты точно знаком с правилами АМТ???

 

саб у меня есть хоть и простенький ESX 1240, и усил к нему кикс 1.900. сила кг-50( на будущее) магнитола альпайн 123, кросоверы для поканалки DLS, и твитера есть АУДИО СИСТЕМ за 3000 брал б.у и усил совсем простой Блау 475, вот и какие миды брать???

варианты предложили: Focal Reference 6H3241R, Челенджеры TAS-6, и драгстеры ДМХ-8. вот совсем и незнаю что делать(((

Выбор СЧ/НЧ чем мотивирован? Focal Reference 6H3241R, Челенджеры TAS-6, и драгстеры ДМХ-8

Cube z12

Ссылка на комментарий
тык эфект какой нужен, что бы орало, или в тачке играло?

А то пищи в ску тянут, бляу по любому менять, саб легенький а усил 900, каша малаша выходит.

 

Ну саб забыл скзать что в корпусе БП4, делался для давки, Чистый объем получился такой - в ЗЯ камере - 31, в ФИ 76.5 литров. от мидов охота что бы играло, но громко. ну вот усил предложили заместо блау, Adagio BST 150.5.

или что мне нужно поменять, или переделать что бы в новичках хотя бы поучаствовать

Изменено пользователем Zhdanov_john

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
Ты точно знаком с правилами АМТ???

 

 

Выбор СЧ/НЧ чем мотивирован? Focal Reference 6H3241R, Челенджеры TAS-6, и драгстеры ДМХ-8

 

ну правила более менее вроде почитал, да знакомый некоторые нюансы объяснил, он судит AMT у нас в хакасии. а выбор дидов, ну драгсеры громкие, а те более менее музыкальные)) вроде как то так. сильно не ругайте я только учусь в этом разбираться)))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...