Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

(Давим дома)kicx 1.600+JBL GT5 12


Vlad29

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:smile:Решил россказать про мою скромную систему:biggrin:

Решил поставить себе домой саб!посмотрел на цены домашних сабов,и сразу откинул ету идею)))решил собрать сам))первым был 75гдн 60л 35Гц,потом стало мало и заказал JBL GT5 12" короб посчитал в JBL SS вышел 45л 35Гц0a7a3d65a7e7.jpg

потом решил попробывать зделать ЧВ,на материал не стал тратиться так как ето експеремент :biggrin: собрал ЧВ настройка получилась 39Гц 85ef2503ff8d.jpg

потом захотелось имино давки на низах решил запилить порт:peel: настройка получилась 33Гцf36dfdd98e05.jpg

ЧВ ето хорошо но когда надо в машину саб кинуть оно огромное:biggrin:

и решил его разобрать и запилить ФИ с низкой настройкой:biggrin:

росчитав опять же в JBL SS,короб вышел 60л (чистых) порт 165кв выход 200кв настройка ожидалась 29Гц,но после зборки она упала до 27Гц

какраз забрал кикса 1.600 и кинули ето всё в машину и получилась очень достойная давка на 30Гц ::hair::

питание для кекса пока не очень на максимальное громкости просад до 11.8в,около 250ватт я с него снимаю)))надо ещо один БП купить что б киксу жилось лутше:biggrin:d8e1a7b0f45d.jpg

как появятся деньги хочу ещо один JBL и собрать короб для 2х12 с настройкой 29Гц:biggrin:

если что сильно не гоните на меня я новечёк)))пол года то ко в этом)))

ну и небольшое видео:biggrin:

ну ето не максимальная громкость около 80%) трек 27Гц как раз в настройку)

на втором видео в пол не валил так как реально страшно за стёкла)))питание ниже 12.3 не падало))громкость 50%http://www.youtube.com/watch?v=iEJDwBgJ7hw&feature=youtu.be

Изменено пользователем Vlad29

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий

на сколько ват блок питания? нихуа хуа пластиковые окна шатает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
на сколько ват блок питания? нихуа хуа пластиковые окна шатает.

 

Блок питания 500ватт 27А на 12в!!!надо ещо один БП и кинуть в паралель тогда повеселее будит)))

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий
супер)) подробно как подключал можно.......

 

подключение простое!берётся БП от компа 500ватт и больше,берёш все жолтые провода,и стоко же чёрных и подключаеш к усю,зелёный замыкаеш с любым чёрным что б бп включился!надо ещо прогрузить линию 5в,так как без прогрузки будит около 11в(((на 5в я вешал обычные галогены по 50ватт,и после прогрузки у меня получилось 12.7в,когда под нагрузкой уся 12.55в!!и воля с обычного слабенького БП 500ватт,я могу снять 250ватт мощности,для дома ето очень много:biggrin:но для меня мало:biggrin:

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий

Вот такой ветер был у меня в ЧВ))от уся POWER ACUSTIK 480\2!!!На дин по замеру шло 100ватт

Изменено пользователем Vlad29

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий

доделал короб)))и добавил чуток гейна:smile:Сылка на видео в конце)

Кстате кому интересно,САБ я продаю!!Украина

32d65c6a5007.jpg

9b9252cf2c30.jpg

9bed287c79ad.jpg

 

Изменено пользователем Vlad29

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...