Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Установка хорошей акустики, бюджет 25-30 тыс


Gamer762

Рекомендуемые сообщения

мне и баса от и этих колонок хватит,

HERTZ ESK 165 L например

герц от 80 ну может от 60 (не слышал эти герцы, но судя по цене от 80) будут играть миды, а ниже сам доигрывать будешь?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

трёшка без полноценного проца и задержек с акуенный каким нить 30ти полосным эквалайзером - НИЧТО! забудь! и 30тр тоже забудь! двушка с нормальным звуком, усем и всеми приблудами в палтосы вливаеться. а ты трёшку в 30р хочешь впихнуть... :facepalm:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Пока на передние двери только, усь хочу 4-канальный, чтобы и задние двери то же сделать... но позже

Потом под эту систему возможно и саб 10-й поставлю, хотя чую мне и баса от и этих колонок хватит,

HERTZ ESK 165 L например

 

Дело вот в чем:

Коаксиалы не нужно..забываем

Если брать двухкомпонентный фронт,я предложин отдельно писчалки,отдельно миды,потому что предполагаю поканалку (пара коналов уся на миды,пара на пищи)..в этом случае ты не переплачиваешь за кроссоверы..если же брать двухкомпонентный фронт комплектом,то можно взять длс р6а ле,морель дотек овейшон6, еос опера6, хеликс пэ206,предпочтительнее хэ206..все эти комплекты с хорошим мидом и норм писчалкой..в любой из них можно добавлять серединку

Сноска: если не шаришь что я пишу ,то компоненты(описаные) забиваешь в яндексе на английском ,можно без названия,а просто модели,тогда увидешь о чем говорю)

Усилок в 10к,посоветую ддс5с, етон е500.4,audison lrx серия и т.п. Но это все б/у (впринципе итон (eton ec500.4) можно новый поискать в эту сумму)

По магнитоле выше уже посоветовали (2дин-это мультимедиа, с нужными натройками -это очень дорого,нужен проц,...вобщем твоего бюджета на магнитолу даже не хватит),поэтому либо брать 1дин,либо к тому что есть купить внешний проц(в этом случае ты услышешь прелесь автомобильного инсталла(сцена,глубина,ширина и т.д.)

Ну,кратко,вот так:hi:

Ссылка на комментарий

Да,если бюджет урежется,то можешь смело брать морель темпо 6=4к рублей или dd cs6.5=5,5к рублей

Морели у меня были(за свою цену ок, дд хорошо зарекомендовали себя по отзывам)

Если смотришь на новые и только на герцы,то смотри на hsk серию-там не плохой мидбасс..esk,на сколько мне известно, мид-вата, пищ-хз..не очем вобщем...в сравнение с ними лучше темпо 6..или те же ДЛСы

Кстати еще eton rs161 вроде тоже не плохи,еще polk audio db6501(эт подешевле), чуть дороже polk audio mm6501

Если музыка спокойная,то морель, если музыка электронщина,то полк, если музыка репчина ,то длс, eton и eos конкретной привязаи не скажу,скорее везде что то среднее

Ссылка на комментарий

Вроде как остановился на связке polk audio mm6501 + усь eton ec500.4, как раз в основном электронную музыку и слушаю, как я понимаю у этого усилка за зад больше мощи идет?

Т.е. наоборот подключать, rear на front (передние колонки)?

Ссылка на комментарий

Gamer762, поканалку делай, те что мощней на мид, бери еще 2х канальник и саб 10 дюймов, и гу с процем.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Вроде как остановился на связке polk audio mm6501 + усь eton ec500.4, как раз в основном электронную музыку и слушаю, как я понимаю у этого усилка за зад больше мощи идет?

Т.е. наоборот подключать, rear на front (передние колонки)?

 

у меня такой же етон усь, качает 2 пары аку мр в поканалке и рупорные пищи от тех же аку (послабже на вч, посильнее - в 2 ома на миd)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

User37, понял, спс, саб тоже буду ставить, т.к. чую что низов на audio mm6501 не хватит, (или они норм бас дают). А какое ГУ с проц. можно взять в 2din? Из самых недорогих, ибо бюджет не резиновый...

Ссылка на комментарий
User37, понял, спс, саб тоже буду ставить, т.к. чую что низов на audio mm6501 не хватит, (или они норм бас дают). А какое ГУ с проц. можно взять в 2din? Из самых недорогих, ибо бюджет не резиновый...

 

Таких в природе можно на пальцах одной руки пересчитать:smile:и цена соответствует редкости:smile:

Либо брать 1 дин,либо 2дин и проц...

Решим так:

1)если есть штатная магнитола,то можно за 10к просто проц купить,и подключить к штатке

2)если штатной магнитолы нет,или она касетная,или без флешки,или еще как то не устраивает,то бери просто 2 дин(который нравится) делай поканалку,пользуясь кроссовером в усилителе(если не знаешь что такое поканалка,то найди человека,который тебе при реальной встрече на пальцах объяснит)

Ну а в будущем к этой 2дин если что проц прикупишь

Если с фронтальной акустики бас нужен,то морель дотек овейшн должен быть лучше полков, но полки должны быть громче и электронней)))для клубняка должны быть :good:

Ссылка на комментарий

Спасибо, но вот наверное опять глупый вопрос...

А где купить этот усь eton ec500.4 и миды polk audio mm6501? У нас по магазинам вообще таких фирм нет...:)

Недорогой и проверенный магазин нужен, (чтоб не рекламировать можно в лс)

Ссылка на комментарий
Спасибо, но вот наверное опять глупый вопрос...

А где купить этот усь eton ec500.4 и миды polk audio mm6501? У нас по магазинам вообще таких фирм нет...:)

Недорогой и проверенный магазин нужен, (чтоб не рекламировать можно в лс)

 

Ну,по магазам Самары я не советчик, ищи самарскую ветку,либо что то близкое и там спрашивай..

Если ищется интернет магазин,то в любом проверенном..инфу по проверенным магазам можешь найти с помощью поиска по форуму...

Пожалуй всё

Быстро ты определился с выбором, не стоит так быстро делать выбор послушав только меня или кого то еще..по всей акустике что я предлагал есть тесты на автозвуке и отзывы людей в интернет,на блюзе и магнитоле в том числе..лучше недельку-две потрать на изучение,после чего твой уровень знаний вырастит и будет самому проще решить,чем брать на обум основываясь на 1м-2х советах:hi:

Ссылка на комментарий
Быстро ты определился с выбором' date=' не стоит так быстро делать выбор[/quote']

Ну так-то денег пока нет, через пару недель только, еще читаю пока

Ссылка на комментарий
Стоп... эти полки не 4-х омные, а 2.7 ома, это норм?

Усь планируется eton ec500.4 ?

 

Это норм

Подкину пищу для размышления: присмотрись еще к хеликс p236 у них мидбас хорош,низкий (резонанс 53гц) и ровный..но пищ похуже(судя по графику ачх)

Ссылка на комментарий
Усилок лучше взять б/у например ppi4240(хороший олдскул)

 

был такой, но на миды я его не поставил бы, заваливает он низ очень сильно.

 

Автору, по трёшке особо ниче не скажу, но слышал что комплект иволги трёшки не плохо играет за свои деньги.

Усь из 4рёх канальников советую посмотреть на DD C5c, в данном бюджете мне кажется лучший выбор.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...