Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подготовка к сезону 2010...


ART_UFA

Рекомендуемые сообщения

А не из "обыйденных" усей, которые тут обсосали до косточек ... что? Неужели из предоставленных выше усей сожно сравнить с Velas 1108, ну а Oris armada 2000 - совсем другая тема...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А не из "обыйденных" усей, которые тут обсосали до косточек ... что? Неужели из предоставленных выше усей сожно сравнить с Velas 1108, ну а Oris armada 2000 - совсем другая тема...

 

Вот мой бери, проверенный

 

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?p=132360#post132360

 

и отправлять не далеко )))

Ссылка на комментарий

http://www.amazon.com/Power-Acoustik-OV1-5500D-5500-Watt-Amplifier/dp/B0014KKQ5Y

 

Такой вот усь дает 1,4квт на 2,4ома при 11В примерно. На 1ом сами прикиньте сколько будет при тех же вольтах. Но явно не мало!

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Ну даааааааааа конечно конечно при массе в 7.9кг, да там все 5квт будут да в 4Ома :lol:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Ну даааааааааа конечно конечно при массе в 7.9кг, да там все 5квт будут да в 4Ома :lol:

 

По какому поводу смех? Или вес радиатора излишний даст прирост мощи любому усю? :empathy2:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

да самому то не смешно??? Алюминиевый радиатор куйню весит, а вот резерв по блоку питания по массе нехило встанет. Шняга эти все 5500 - Коул аудио, пачка Пауэр акустиков линеек - БАМФ, короче их там целая куча только облик и названия разные. короче если там киловат найдётся то уже хорошо!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Силовые зажимы в 4Авг сечением это конечно сильно ))) минимум 2кило в 4Ома БУГАГА

Да и за 200$ на ибэе, да это просто подарок!!!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Силовые зажимы в 4Авг сечением это конечно сильно ))) минимум 2кило в 4Ома БУГАГА

Да и за 200$ на ибэе, да это просто подарок!!!

 

О каких 2х квт-ах на 4ома речь?

 

Я лишь писал цифру 1,4квт на 2,4Ома при 11в питании. Цифры измерены парнем с латвии. Дин р-ка 1522. Цифры на выходе примерно 60В и 25А, а это 2,4ома как не сложно посчитать. :wink:

Вы пользовались этим усем или знаете его потенциал что говорите о том что он слабый очень?

 

вот фото кишок его - явно не квтный усь на что вы намекаете, у тех куда более простая разводка и начинка.

 

http://fotki.lv/lv/stasiks76/comments-29699277/

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

LeSTeR - спасибо, более чем достойный ответ по теме...,

Можеи еще у кого есть "цифры" по усям.

Ссылка на комментарий
LeSTeR - спасибо, более чем достойный ответ по теме...,

Можеи еще у кого есть "цифры" по усям.

 

Пжлста, я лишь привел пример одного уся, который стОит в этих же пределах и в то же время имеет на борту нормально мощности за эти деньги, про список в начале темы ничего не скажу - спл 5500 разве что вроде как тоже норм, но я точных цифр про него не знаю, просто вроде как тоже норм аппарат за свои деньги. А так по существу нужно просто в нете порыть как минимум прежде чем брать чтото - так как вполне реально что за эти деньги есть варианты получше как в плане мощи так и по звуку если конечно последнее имеет значение.

 

П.с. тут как то сайт хороший давали в какой то теме месяца 2-3 назад наверно, ссылка на тему про замер мощи квтных усей разных, много всяких. Так вот там наверно в других темах еще полно полезной информации, вот только похерил я ссылку ту, на телефоне закладки все прое*ались. :cray: Вот и ищи называется неизвестно где этот форум полезный.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
LeSTeR - спасибо, более чем достойный ответ по теме...,

Можеи еще у кого есть "цифры" по усям.

 

Fagos правильно говорит!!! посмотри на номинал предохранителя 150А!!! это аналог SPL 3000/3400 PA 3000/3400/4000/5500! мощи там ~1.3 Кв при 12,5 В и 1Ом!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...