Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кабель


artur26rus

Рекомендуемые сообщения

Пацаны купил кабель Dls speaker cable sc 2x2.5 квадрата , 150 руб метр это норм цена?? и Dls speaker cable 2.1.5 квадрата , 100 руб метр . Это норм цена ? И вообще это норм проводка? на акустику?

Изменено пользователем artur26rus

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

Ну за эти деньги я смотрел на калибр побольше (для меня это решает больше чем производитель) http://daxx-shop.ru/item.php?id=122 к тому ж на форуме есть представитель, а значит будет скидка, или можно смотреть на более высшую линейку.

Ссылка на комментарий

Нет не зря, провод ведь нужен так и так для подключения, к таму же бренд и безкислородная медь , а не люминь обмедненный, просто за теже деньги есть более интересные предложения.

Ссылка на комментарий

Maks73rus, короче не зря взял ? и цена для неё норм хотя бы примерно? купил 20 метров 1.5 квадрата и 10 метров 2.5квадрата , вообщем 3.5к рубликов отвалил.

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

какая разница какой кабель?мы же не скю тут пвс стоит 2.5 и збс разницы по звуку ноль только бренд ну и покрасивее.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
какая разница какой кабель?мы же не скю тут пвс стоит 2.5 и збс разницы по звуку ноль только бренд ну и покрасивее.

открою вам секрет,что разницы в звуке между пвс и проводами до 250-300 руб за метр при тестировании уважаемым человеком не замечено)

п.с. человек ярый СКУшник, у которого аппаратуры на много килоруб,у него на акустичиских стоит ПВС,а на межблоках витая пара (правда с дорогими разъемами):hi:

 

так что ПСВ не значит плохо=) это достаточное качество при минимальной цене:good:

Ссылка на комментарий
открою вам секрет,что разницы в звуке между пвс и проводами до 250-300 руб за метр при тестировании уважаемым человеком не замечено)

п.с. человек ярый СКУшник, у которого аппаратуры на много килоруб,у него на акустичиских стоит ПВС,а на межблоках витая пара (правда с дорогими разъемами):hi:

 

так что ПСВ не значит плохо=) это достаточное качество при минимальной цене:good:

 

Не могу не согласиться, потому что сам тестил в одинаковых условиях пвс 1.5кв и премьер на пищи- звук одинаковый, 2.5 кв на серединах и 4кв на серединах. В одной и той же машине при одинаковых условиях разницы обнаружено не было:music:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Пацаны а мне хватит 2.5 кв на 1 пару hertz spl show 200.1?

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...