Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт, нужна помощь


GIF

Рекомендуемые сообщения

Добрый день или вечер уважаемые любители автомузыки!

Имеется система.

ГУ - Пион 80PRS

Фронт - Adagio AL-6.0S

Саб - ЗЯ Пион TS-W257D2

Усь - DLS MA41 - поканалка

Усь на саб - Kixs QS-1.350 В машине сделано ШВИ (хэтч)

 

Слушаю транс, техно,инструментал, иногда попсу.

Вопрос нагрянул неожиданно.

Все было хорошо. Только один блин фронта перестал выпускать звук. Вообщем накрылся один мидовский дин Ададжио. Вот теперь думаю что такого взять чтобы лучше было чем этот изменник Ададжио (ведь не прошло еще и 3 года). Бюджет до 250 у.е. Да и не забудьте что у нас в белараши не так много хороших девайсов. Пока склоняюсь к PolkAudio DB6501. На время поставил что было soundstatus. Сразу чувствуется большая разница между правым и левым дином. Подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий

Вот список понравившегося:

Morel Tempo Comp 6

Focal Integration IS 165

Focal 165 VB

Focal 165 V1

Focal Performance PS165

E.O.S. ES165

Helix E 62C Esprit

PolkAudio DB6501

Что посоветуете ГУРУ????

Ссылка на комментарий

Я за морельки, сам слышал их очень понравились, да и на форуме многие юзают эти дины. В свою цену очень даже :good:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Вот список понравившегося:

Morel Tempo Comp 6

Focal Integration IS 165

Focal 165 VB

Focal 165 V1

Focal Performance PS165

E.O.S. ES165

Helix E 62C Esprit

PolkAudio DB6501

Что посоветуете ГУРУ????

 

За морель скажу (у меня они) играют хорошо(за бюджет) ту музыку где нет каши,где не шибкая нагрузка на аккустику..рок переваривают но с трудом..если интересует только указанные в первом посте стили,то норм

А вобще,допустим, если я стою перед выбором из списка, то я за полки

Но у них монтажная глубина больше чем у морелек,это не маловажный фактор..

Если инстал позволяет ставить что то глубже 62мм, то я бы искал альтернативу морелям, но опять повторюсь,морели за свою цену выступают на отлично,но голос мой за полки,на вторм месте еос, на третьем хеликс, на четвертом морель, на пятом фокал первоманс

Морелей ниже 80герц не слышно(двери подготовлены,усил норм)

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Polk Audio MM6 самый лучший вариант, но если нет тогда ты склоняешься в правильную сторону. Только у них ВЧ резковаты, на любителя.

Ссылка на комментарий

Отремонтировал Ададжио но не надолго. Теперь стою опять перед выбором что взять. Уже склоняюсь к Морелям. Потому как бюджет уже до 200. А забыл сказать, что слушаю все что понравиться с хорошими басами... Главное в выборе не хуже Ададжио и долговечнее. Подскажите плиз!?

Ссылка на комментарий

DD 6.5 CS

Странно что еще никто не назвал эту модель, здесь ее первым делом советуют

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Вообщем либо PolkAudio DB6501 новые

или нашел бу без ВЧ и кроссов Helix P 206 или E.O.S. ES-165 II. Кто что думает еще?

Ссылка на комментарий

я далеко не гуру, но мнение своё выражу, имхо.

DLS R6A мне не понравились так как очень тяжёлый мид и установочная глубина такая, что надо ставить большие подиумы и разворотить пол двери(только не забрасывайте меня камнями, это именно в моём случае).

Морельки - понравились высокие, а панча как-то не особо, хотя вроде крутил вертел и на гу, и на усе.(а может просто у меня руки и Жопы ростут)

В итоге купил себе DD CS 6.5 и остался доволен.

Ну, как говорится, на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий

DD CS 6.5 у нас что то я не нашел. Чтобы не плодить темы. В будущем хочу поменять усь на поканалку. Если взять PolkAudio DB6501 (или что то альтернативное типа E.O.S. ES-165 II), какой усь под них взять? Вроде понравился вот этот E.O.S. AE-4100. Подскажите что думаете?

P.S Поставил Миды от ЕОS. Так вообще еле еле играли с моим усем. Наверно слабоват для них. Вот и возникла идея...

Ссылка на комментарий

У меня Полк Аудио! Играют от Каденс Вегас! Не могу настроить хорошо, но и без тонкой настройки играют очень хорошо, но все таки это акустика не для улицы) в машине звук отличный с шумкой и виброй!

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...