Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шипение в динамиках


Gadriel

Рекомендуемые сообщения

Можно не разбирая попробовать гвоздиком стопорнуть оба куллера. Если шипение хоть как-то изменится, то дело в них. Если куллер вращается с надрывом, значит подшипники в нем дохнут, что повышает нагрузку на обмотку мотора куллера. Но вот оооочень сильно сомневаюсь что это может влиять на шум в динах. Первым делом я бы попробовал другой усь подцепить, прежде чем ковырять твой.

Ссылка на комментарий

как раз взял усь у знакомого буду пробовать.

Штатка

Ссылка на комментарий

Разобрал вчера усь, заметил 2 проблемы, 1 в усилители откуда то появились остатки от силового кабеля и 2 на линейном входе был вывернут центральный плюсовой канал который соприкосался с минусом, выпрямил, прочистил снял вентиляторы, все гуд. второй усилитель снял потащил домой, разобрал там все гуд, проверил контакты все хорошо, сегодня буду ставить пробовать.

Как что сразу напишу.

Штатка

Ссылка на комментарий

блин со второго усилка вообще шипение охиренное, перепробовал наверное все что можно один хрен шипит, у меня на усе есть переключатель на самой плате open gnd 200momh, как написано в инструкции оно влияет на помехи, но перепробовал все как было так было, может реально надо корпус с кузовом соединить это вообще безопасно, кто что скажет.

Штатка

Ссылка на комментарий

пацаны выручайте, перепробовал все, сейчас еще и наводки охиренные поперли. есть мысль всю проводку потрошить, поможет ли?

Штатка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...