Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

такой вопросец...


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

вот есть тачка... пофиг, кожа или тряпка... суть в чём... интересно, сколько у вас в регионе стоит - перетянуть целиком салон машины - т.е. все детали, что с завода перетянуты - ну и цены бы, типа ткань/кожзам/кожа/алька

просто думаю тут чумовую тачилу взять пошарпанную, и с нульца её заделать :smile: переварить если надо, перетряхнуть её целиком, салон целиком перешить (для удешевления можно даж в тряпку - и практичнее, и жопа зимой не мерзнет) ну и покрасить %) машина крузак 80й :crazy:::bb::::new_russian:::i_am_so_happy:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Перетяжка от 20 тыр до 60 тыр (от материалов зависит), хорошая покраска выйдет рублей в 80.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

У нас в Казахстане толи раб. сила дешевле толи матерьяльчик дешевли, ну хорошая покраска уж точно не более 50 рублей выйдет ( с полным разбором, нутрянкой хорошей).

Салон да, если по хорошему, то под 20-30, это если с материалов хороших, ещё и со строчкой) ( в легковую ща 16 рублей делали, в добавок и подогрев вшили (отдельно покупали)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Влезу в тему, пацы а никто чехлы индвивидуально не шьёт? У мя салон от прошлого хозяина просто умотан, а перетяжка не особо по карману

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Влезу в тему, пацы а никто чехлы индвивидуально не шьёт? У мя салон от прошлого хозяина просто умотан, а перетяжка не особо по карману

 

а готовые купить не вариант? ну или к швее обратиться если есть у вас такие.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Если бы были варианты на месте вопросов бы таких я думаю не возникало, готовые тоже не то знаю что делают где то люди норм чехлы а вот где

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Если бы были варианты на месте вопросов бы таких я думаю не возникало, готовые тоже не то знаю что делают где то люди норм чехлы а вот где

 

У нас шьют или продают- где то в нете сайт их даже есть. Машина какая?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Хорошие чехольчики как то видел ( прям понравились!) ну и ценник под 6 рублей был!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

на тигуан недавно чехлы заказывал,столики сзади оставили и чехол на подлокотник сделали,короче хорошо,получилось.вышло 6000р.чехлы 4800 и одеть 1200.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...