Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как и где в седане установить саб


merin000

Рекомендуемые сообщения

Как установить саб в седан чтоб больше давления и было чем на глухо в багажник засунуть . На заднем полке без короба с лицевой стороной в багаж или в салон ? Или же сделать короб с фазой и установить так чтоб динамик как бы установлен в заднюю полку а на самом деле в коробе ?

Ссылка на комментарий
я вот тоже над этим думаю, первый вариант имеешь ввиду фри эир? я думаю не стоит

 

Не без фазика просто установить в полку

Ссылка на комментарий

Седан, самый простой в выборе расположения. Потому, что у него практически нет вариантов. Динамик и порт направляем только вперед... в некоторый случаях - есть смысл максимально отделить багажник от салона... у меня это давало огромный прирост. (с) Nastradamus

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=240

читайте, изучайте :bye:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

да бесполезная ссылка. Во впервых я не собираюсь на соревнования по давлению. Во вторых у меня будут задние сиденья как они и есть ни каких изменений кроме задней полки . В багажнике просто так бросить короб с сабом это 50% потери басов вот и хочу как нибудь сделать чтоб динамик был слышен как надо.

Ссылка на комментарий

merin000, На заднюю полку крепи динамик, только багажник отдели от салона. Будет хорошо

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
В багажнике просто так бросить короб с сабом это 50% потери баса

 

ты чего курил? раз такой умный то на крышу поставь,там прибавка наоборот будет 100% к мощности. Еси у тя там нет перегородки как в кресте например то кидай саб хоть мордой в пол.А именно его место мордой в номер и туда же порт обязан смотреть. А еси стоит перегородка то сверли дыры под два дина в полке и закрывай сеткой,а саб поворачивай мордой в подлокотник,либо тупо блин в полку врезай. Но только полка должна быть закреплена мертвее мертвого и багажник должен быть герметичен и шумкой обработан.

Ссылка на комментарий
Седан, самый простой в выборе расположения. Потому, что у него практически нет вариантов. Динамик и порт направляем только вперед... в некоторый случаях - есть смысл максимально отделить багажник от салона... у меня это давало огромный прирост. (с) Nastradamus

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=240

читайте, изучайте :bye:

Да латна вам, Штирлиц.....саб в полку, порт - в крыло. Вот тогда играет, а не бубнит и без призвуков. Как тока не вертел - самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
ты чего курил? раз такой умный то на крышу поставь,там прибавка наоборот будет 100% к мощности. Еси у тя там нет перегородки как в кресте например то кидай саб хоть мордой в пол.А именно его место мордой в номер и туда же порт обязан смотреть. А еси стоит перегородка то сверли дыры под два дина в полке и закрывай сеткой,а саб поворачивай мордой в подлокотник,либо тупо блин в полку врезай. Но только полка должна быть закреплена мертвее мертвого и багажник должен быть герметичен и шумкой обработан.

 

+1 за мордой в номер, плюс просветлить полку и прошумить всё.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...