Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расчет короба 18" AE


madsfd

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ребят. Прошу совета в построении короба, а точнее объем, настройка. Саб 18" АЕ, еще не преобрел, но скоро уже будет. Качать скорее всего кикс 900. Питание планирую две протяжки кг-50, 1 хавкер 300 под капотом. авто ваз 2108. Сиденья могу снять если нужно! :cool1:

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Неужели никто не поможет?

 

тут с такими вопросами не помогают. я вон тему подобную создал неделю назад так до сих пор помощи нет. вместо помощи обосрали саб и сказали выкинуть его. а сами тут уралы . иволги и мистери ставят себе :lol::sarcastic::rofl2:

Ссылка на комментарий

спроси у тс в данной теме http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53379

думаю они помогут, не откажут... :wink:

Ссылка на комментарий

Да уже тем про этот дин полно! Напрягись поищи!

Toha821, правильно делают что не помогают, сам пошевелись ленивый а не с других проси. Форум бассклуб, скока тут подобных тем??? правильно.. 100500!!!

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток ребят. Прошу совета в построении короба, а точнее объем, настройка. Саб 18" АЕ, еще не преобрел, но скоро уже будет. Качать скорее всего кикс 900. Питание планирую две протяжки кг-50, 1 хавкер 300 под капотом. авто ваз 2108. Сиденья могу снять если нужно! :cool1:

 

1.Этих сабов как бы два. Один больше на давку. Другой на музыку.

2.Мощи мало у тебя. ИМХО

3.Что тебе конкретно нужно? Давка или музыка?

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий
madsfd, У Страдиков спроси, у них же берешь АЕ?

 

ну почти, еще через 1 руки. Мне нужна музыка конечно же, давки с кикса и с 1 хавкера не дашь. Мне нужна минимальная информация , сколько литров , порт и настройка)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
1.Этих сабов как бы два. Один больше на давку. Другой на музыку.

2.Мощи мало у тебя. ИМХО

3.Что тебе конкретно нужно? Давка или музыка?

 

ну как тебе сказать, мощи действительно может и мало, а другой паренек качает 2 АЕ 18х с одного капа 29, следует выво что можно и из этого кикса выжать много, давая ему покушать.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
тут с такими вопросами не помогают. я вон тему подобную создал неделю назад так до сих пор помощи нет. вместо помощи обосрали саб и сказали выкинуть его. а сами тут уралы . иволги и мистери ставят себе :lol::sarcastic::rofl2:

 

:good:

Ссылка на комментарий
Да уже тем про этот дин полно! Напрягись поищи!

Toha821, правильно делают что не помогают, сам пошевелись ленивый а не с других проси. Форум бассклуб, скока тут подобных тем??? правильно.. 100500!!!

 

умник я весь интернет облазил в поисках инфы - не нашел. Посоветовали зайти сюда и заверили что тут люди знающие и помогут. Куда уж там.Раз умный такой и говоришь тем полно с решениями то блесни мозгами и покажи мне эту тему. И второе,форумы нужны для общения.Если по твоей логике все "шевелиться начнут" то мы вернемся в эпоху 18 века и ни кто нифига знать не будет

Ссылка на комментарий
делай 180-200л чистых, порт 500-600кв, и настройку по вкусу.

 

Прости за нескромный вопрос новичка, 500-600кв, это сколько по см?:scratch_one-s_head:

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Прости за нескромный вопрос новичка, 500-600кв, это сколько по см?:scratch_one-s_head:

 

500кв\см это например 50см на 10см

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
500кв\см это например 50см на 10см

 

кнопочку спасибо нажал). и не отходя от кассы ребят, может кто знает. Продаются ли гены мехман или какие нибудь другие с шкивом как у оки, то есть простой, без зубчиков.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...