Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Jbl gt5 1204 br или ivolga drive 15?


Romansapunov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть саб jbl в заводском коробе фи. Так же есть шанс заиметь иволгу 15 калибра... Что будет лучше? Сделать для jbl новый короб? Или же иволга? Усилитель пока blaupunkt gta400 мостом

Ссылка на комментарий

А какую музыку слушаете уважаемый?) И чего хотите от саба, качества, скорости, давки?

Авто какой?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Слушаю негров, дабстеп ну и клуб разный всякий. Хочу и качества и скорости, но больше всего давки)

Ссылка на комментарий

Если негров, то гт5 норм. Да и по качеству лучше чем иволга. Скорость у 12 калибра лучше как правило чем у 15. А чтоб давить - перестрой короб под гт5. Заводской настроен по-моему где-то на 42 или 43. Опусти до 35, квадратуру побольше (но в меру) - получи давку.

Ссылка на комментарий

И еще один такой момент, gt5 спалил недавно, сейчас отдал на перемотку.. Как он себя после перемотки вести будет? Может лучше продать его поскорее?

Ссылка на комментарий

Родной короб настроен на 40. Динамик отличный за свои деньги, норм настройка 33-35. Но усилок должен быть нормальный, иначе завоняет опять без контроля. Ватт 400 на повседневе он может долго переваривать.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

400 честных ватт выдержит без клипа и с правильными срезами. Так то конечно лучше поаккуратнее с этими динами ))

Но дин и правда отличный за свою стоимость.

Ссылка на комментарий

когда то делал под него короб, чистыми 55-60 литров, порт 170 квадратов, настройка 32 Гц играло отлично, на тот момент мне нравилась

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
когда то делал под него короб' date=' чистыми 55-60 литров, порт 170 квадратов, настройка 32 Гц играло отлично, на тот момент мне нравилась[/quote']

 

Я тоже делал гдет 55, порт 200 помоему и настройку 35. Хорошо играл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...