Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

качество аудиоматериала


shadess

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся один раз с вопросом: А КАКОЙ АУДИОМАТЕРИАЛ ИСПОЛЬЗУЕТЕ??!?!? казалось бы))) все просто - биттрей 320 думал я да и че там - все норм буит. Сразу могу огорчить всех тролей - ничего не сгорело:biggrin::biggrin::biggrin: Но вчера вставил диск в формате lossy(если чесн не знаю как павильно пишется даж) - парни, я просто в ЗАХВАТИ(як кажуть на захидной украине)))))) сразу пропали все паразитные звуки которые преследовали меня на некоторых треках и из за которых я хотел оформление переделывать. Так вот возникло пара вопросов:

1.кто откуда берет треки хорошего качества(рутрекер не всчет) ?

2. если конвертировать из того же бит трея 320, на качестве это отразится в лучшую сторону или только формат поменяется? ониж там ужаты до жути

 

всем спс заранее:hi::hi:

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий

mourner, магазин хорошая идея, но ведь полюбому есть места в инете где это полюбому лежит, а еще ведь посидев вечерок можно это и самому сделать

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий

что ЭТО ты хочешь сделать? еще раз повторяю в Lossy или Losless кодировать из более низкого битрейта нельзя. Lossy можно получить и правильно получать только из Losless.

По поводу источника материалов без потерь рутрекер наиболее объемный источник но конечно рекомендую в магазине покупать, надо поощрять музыкантов)

Ссылка на комментарий
http://tfile.me/forum/viewforum.php?f=493 вот сдесь можно посмотреть, но лучше конечно в магазине лицуху купить!
Ссылка на комментарий

качаю с Оффтоп

rutracker.org

куча всяких флаков %)

на самом деле флак - кайф. тока его в последнее время и слушаю. особо радует, что пион wav хавает с флехи

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, ну да, на рутрекере всегда было много вкуснятины)))

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий

Если нету на рутрекере, посмотри на бухте

http://thepiratebay.se/

По моему самый крупный трекер вроде как.

 

Только поиск там...как сказать...специфический короче.

Бывает забьешь запрос и ничего вообще, а немного по другому попробуешь и норм.

Короче привыкнуть нужно.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...