Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audison LRx4.5 или LRx4.300. Какой оставить для поканалки?


Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос у меня:smile: Какой усил лучше поставить в поканалку для вот этих вот динамиков http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=183 Когда стоял LRx4.300 бас был интереснее, поставил Lrx4.5 бас стал каким то панчевым, а верха звонче заиграли. Кроссы в обоих усях более менее могут раскидать поканалку. Подскажите, а то всю голову сломаю себе:morning1:

Audison Lrx4.5- http://www.magnitola.ru/Audison-LRx-4-5-p-6794.html

Audison Lrx4.300- http://www.magnitola.ru/Audison-LRX-4-300-p-259.html

Изменено пользователем ***миха***
Ссылка на комментарий

Я бы выбрал первый (4300) . А в чем вопрос-то ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Не могу определится с усилителем для поканалки. А чем 4.300 лучше 4.5?

Ссылка на комментарий

Ну как-бы даже абстрагируясь от моих субъективных впечатлений ... я не очень сложно ? ;)

 

... ты же сам пишешь - басы были более интересными .

С твоим ГУ , а оно звучит довольно честно , если при замене усилителя ты заметил прибавление в ВЧ - то в системе явно не добавилось линейности .

Панч - это тоже хорошо .... но в этом разделе форума предпочтение между панчем и честной АЧХ по басам я бы распределил в пользу второго .

А панч добавлять надо не усилителем а оформлением мидбаса ежели чЁ .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

тогда стоит отдать предпочтение басам, и потерять в верхах немного?

Ссылка на комментарий

Я бы взял лучше врх4,300.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Я бы взял лучше врх4,300.

 

какую кассу только грабануть надо что бы его взять:biggrin:

Ссылка на комментарий

По форумам пошарь.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Я бы взял лучше врх4,300.

 

А че не тезис ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

дорог,однако.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Прост мну лично узвучек,в том числе и басок в исполнении лрх не по душе.дешевый кранч и то лучш по басу играет.имхо.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

и лрх по ссылке 25р-дальше надо автору подумать.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
какую кассу только грабануть надо что бы его взять:biggrin:

 

Поднапрягись,однако и купи более менее хорошую вешьч.зы зы зы

Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Это где ты сегодня такое богатство нашел ?

Собираем сейчас системку , акустика Тезис через ВРиКсы , так пришлось потрудиться чтоб усилительный тракт собрать ... Кое-что даже из-за границы едет .

 

Другими словами - при учете того что серия ВРиКс снята с производства - если есть возможность взять за реальные деньги - думать не надо . Надо ВКЛАДЫВАТЬСЯ . Потом такой возможности уже не будет .

Изменено пользователем schuma-her

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Это где ты сегодня такое богатство нашел ?

Собираем сейчас системку , акустика Тезис через ВРиКсы , так пришлось потрудиться чтоб усилительный тракт собрать ... Кое-что даже из-за границы едет .

 

Другими словами - при учете того что серия ВРиКс снята с производства - если есть возможность взять за реальные деньги - думать не надо . Надо ВКЛАДЫВАТЬСЯ . Потом такой возможности уже не будет .

Но тыж явно 2150 покупать хотел?Так как остальные есть у продажах,однако.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...